Вдова убитого в Киеве беглого экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова оперная певица Мария Максакова намерена добиваться заочного рассмотрения его дела о мошенничестве в случае, если следствие не придет к выводу о его невиновности.
"Мария Максакова намерена идти до конца. Сейчас сложно утверждать, потому что дело может быть закрыто за отсутствием состава преступления. Если этого не произойдет, насколько мне известно, она намерена добиваться заочного суда", — сказал адвокат агентству РИА "Новости".
22 марта в Киеве возле отеля "Премьер-палац", на пересечении бульвара Шевченко и улицы Пушкинской были застрелены двое мужчин, один из них - сбежавший на Украину экс-депутат Госдумы РФ Денис Вороненков. Позже убийца экс-депутата скончался в больнице от полученных ранений.
В России Вороненков был объявлен в розыск по делу о мошенничестве.
11:30
Суббота
0
8
Марк Розовский: Мы делаем маленький театр великим! - «Культура»
В труппе «У Никитских ворот» появится искусственный интеллект?
11:30
Четверг
17
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
10
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
17
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
39
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
