Луценко: убийца Вороненкова в марте находился в ДНР - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Луценко: убийца Вороненкова в марте находился в ДНР  - «Новороссия» 01:02 Понедельник 0 704
3-04-2017, 01:02

Луценко: убийца Вороненкова в марте находился в ДНР - «Новороссия»




Убийца экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова Павел Паршов 6 марта находился в ДНР, где мог контактировать с «пророссийскими боевиками». Об этом в интервью изданию Bild заявил
генеральный прокурор Украины Юрий Луценко, передает «Лига.нет».



«6 марта киллер находился на временно оккупированной территории, а именно в Донецке. Нацгвардейцам Украины запрещено находиться в этом районе… Кроме того, у киллера были связи с террористами в зонах, которые Украина не контролирует», - рассказал Луценко.



Данный факт, по мнению Луценко, дает основания подозревать, что убийство Вороненков было заказано в Кремле.
«Свидетель Вороненков, конечно, погиб не из-за тех заявлений, которые уже сделал, а из-за тех, которые собирался сделать», - отметил украинский генпрокурор.



Напомним, убийца Вороненкова был тайно похоронен в Днепропетровской области



Экс-депутат Госдумы Вороненков был застрелен в Киеве возле отеля "Премьер-палац", на пересечении бульвара Шевченко и улицы Пушкинской. Несколькими часами позже убийца экс-депутата Павел Паршов скончался в больнице от полученных ранений. Позднее появилась информация о том, что у него было обнаружено удостоверение участника «АТО».


Убийца экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова Павел Паршов 6 марта находился в ДНР, где мог контактировать с «пророссийскими боевиками». Об этом в интервью изданию Bild заявил генеральный прокурор Украины Юрий Луценко, передает «Лига.нет». «6 марта киллер находился на временно оккупированной территории, а именно в Донецке. Нацгвардейцам Украины запрещено находиться в этом районе… Кроме того, у киллера были связи с террористами в зонах, которые Украина не контролирует», - рассказал Луценко. Данный факт, по мнению Луценко, дает основания подозревать, что убийство Вороненков было заказано в Кремле. «Свидетель Вороненков, конечно, погиб не из-за тех заявлений, которые уже сделал, а из-за тех, которые собирался сделать», - отметил украинский генпрокурор. Напомним, убийца Вороненкова был тайно похоронен в Днепропетровской области Экс-депутат Госдумы Вороненков был застрелен в Киеве возле отеля
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl