Пушкина надеется, что "истерика" Жириновского не повторится - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Пушкина надеется, что "истерика" Жириновского не повторится - «Политика» 04:01 Четверг 0 842
16-03-2017, 04:01

Пушкина надеется, что "истерика" Жириновского не повторится - «Политика»


Перейти в фотобанк

МОСКВА, 15 мар – РИА Новости. Депутат от "Единой России" Оксана Пушкина в Facebook выразила надежду, что глава ЛДПР Владимир Жириновский извинится за обвинения, высказанные во время пленарного заседания.

Пушкина надеется, что "истерика" Жириновского не повторится - «Политика»

Перейти в фотобанкОксана Пушкина отказалась извиняться перед Жириновским

В среду на заседании Госдумы лидер ЛДПР заявил о давлении на партию в подмосковной Рузе. Московскую область он назвал "криминальной" и обвинил "Единую Россию" в подкупе. Остальные фракции призвали Жириновского принести извинения за некорректные высказывания, однако сам политик заявил, что извиняться не намерен и ждет извинений от Оксаны Пушкиной, так как та перебила его выступление.


Пушкина отметила, что сам глава отделения ЛДПР в Рузе Михаил Кутьинов отрицает факт давления на однопартийцев со стороны районных властей. Кутьинова отстранило от участия в выборах областное отделение партии, и другие кандидаты от ЛДПР снялись с выборов в знак солидарности с ним.


"Снятие списка ЛДПР в Рузском районе произошло из-за внутрипартийных противоречий. Но признать истинные причины провала ЛДПР на выборах в Рузском районе Владимир Вольфович не хочет, перекладывая с больной головы на здоровую", — написала Пушкина.


Депутат также призвала комиссию Госдумы по этике разобраться с высказываниями Жириновского на пленарном заседании. "Сегодня с трибуны парламента прозвучали не только угрозы лично мне и моим коллегам, но и высказывания, подрывающие авторитет всей представительной и судебной власти в нашей стране", — подчеркнула Пушкина.


По ее словам, заявления лидера ЛДПР о физической расправе над коллегами слишком серьезны, чтобы "просто списать их на высокую эмоциональность Владимира Жириновского, вероятно, усиливающуюся с наступлением весны". Депутат выразила надежду, что глава ЛДПР "осознает ошибки" и впредь не будет допускать "истерик".




Перейти в фотобанк МОСКВА, 15 мар – РИА Новости. Депутат от
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl