Неверов заявил, что Жириновский должен извиниться перед всей Думой - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Неверов заявил, что Жириновский должен извиниться перед всей Думой - «Политика» 10:01 Суббота 0 966
18-03-2017, 10:01

Неверов заявил, что Жириновский должен извиниться перед всей Думой - «Политика»


Перейти в фотобанк



МОСКВА, 17 мар — РИА Новости. В партии "Единая Россия" считают, что конфликт с лидером ЛДПР Владимиром Жириновским будет закрыт, если парламентарий извинится перед всеми фракциями и перед Госдумой в целом, сказал вице-спикер Госдумы Сергей Неверов в эфире телеканала "Россия 24".


В пятницу Жириновский, начиная свое выступление на пленарном заседании в пятницу, заявил, что в среду его неправильно поняли, и он обращался не к депутатам, а "к преступникам и мафии". В минувшую среду фракция ЛДПР в полном составе покинула зал пленарных заседаний после словесной перепалки Жириновского с депутатами фракции "Единая Россия". В своем выступлении лидер ЛДПР заявил о давлении на депутатов партии в подмосковной Рузе и негативно высказался в адрес подмосковных властей и "Единой России". В свою очередь Неверов призвал комиссию Госдумы по этике внимательно отнестись к высказываниям Жириновского.


"Я думаю, что да. Если он принесет извинения всем фракциям и в целом Думе, то вопрос будет снят", — сказал Неверов, отвечая на соответствующий вопрос.



Не место для дискуссий

Перейти в фотобанк МОСКВА, 17 мар — РИА Новости. В партии
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl