В БПП подтвердили отравление Кононенко - «Украина»
В БПП подтвердили отравление Кононенко - «Украина» 11:01 Суббота 0 224
28-01-2017, 11:01

В БПП подтвердили отравление Кононенко - «Украина»


Депутат от БПП Алексей Гончаренко подтвердил, что соратник президента Игорь Кононенко действительно проходит лечение.
Депутат и соратник президента Игорь Кононенко проходит лечение из-за отравления

Народный депутат от БПП Алексей Гончаренко подтвердил, что депутат и соратник президента Игорь Кононенко проходит лечение из-за отравления.

Об этом Гончаренко написал у себя в Facebook.

“Идет шквал звонков по поводу отравления Игоря Кононенко. Во-первых, это, к сожалению, правда. Но, во-вторых, враги не дождутся“, - написал он.

По словам Гончаренко, депутат не желал распространять эту информацию. “Из произошедшего он не хотел делать сенсаций, поэтому информацию не распространял, - сообщил Гончаренко.

Депутат также отметил, что Кононенко “продолжает активно работать и в партии, и в парламенте“. Вместе с тем, он не уточнил, идет ли речь об отравлении ртутью, как раньше сообщали СМИ.

Ранее сегодня издание Левый берег сообщило о вероятном обнаружении у Кононенко отравления ртутью. Согласно выводам докторов, содержание ртути в крови депутата превышено в 50 раз, сообщало издание.


Liga.net Украина

Депутат от БПП Алексей Гончаренко подтвердил, что соратник президента Игорь Кононенко действительно проходит лечение. Депутат и соратник президента Игорь Кононенко проходит лечение из-за отравления Народный депутат от БПП Алексей Гончаренко подтвердил, что депутат и соратник президента Игорь Кононенко проходит лечение из-за отравления. Об этом Гончаренко написал у себя в Facebook. “Идет шквал звонков по поводу отравления Игоря Кононенко. Во-первых, это, к сожалению, правда. Но, во-вторых, враги не дождутся“, - написал он. По словам Гончаренко, депутат не желал распространять эту информацию. “Из произошедшего он не хотел делать сенсаций, поэтому информацию не распространял, - сообщил Гончаренко. Депутат также отметил, что Кононенко “продолжает активно работать и в партии, и в парламенте“. Вместе с тем, он не уточнил, идет ли речь об отравлении ртутью, как раньше сообщали СМИ. Ранее сегодня издание Левый берег сообщило о вероятном обнаружении у Кононенко отравления ртутью. Согласно выводам докторов, содержание ртути в крови депутата превышено в 50 раз, сообщало издание. Liga.net Украина
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl