Забросанный яйцами депутат Гончаренко потребовал продолжения косметологических процедур чёрной икрой - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Забросанный яйцами депутат Гончаренко потребовал продолжения косметологических процедур чёрной икрой - «Новости дня» 07:06 Среда 0 615
18-10-2017, 07:06

Забросанный яйцами депутат Гончаренко потребовал продолжения косметологических процедур чёрной икрой - «Новости дня»



Нардеп Алексей Гончаренко, которого сегодня забросали яйцами под крики «Му@ак!», заявил, что митингующие под Верховной Радой могли бы использовать еще черную икру. Об этом сообщает «112 Украина».




«Если в нашей стране бросаются яйцами и продуктами питания, значит все в порядке, не так уж и плохо, не голодает народ, тем более митингующие… По некоторым из них я вижу, что они столько получили денег, там точно есть категория, которая была не по призванию души, это легко можно было увидеть, что они не только яйцом, могли и черной икрой там пошвырять», — сказал Гончаренко.




По его словам, «косметическая процедура», которую ему устроили митингующие полезна для волос.




«Это очень хорошо, насколько я знаю, для волос, желток — это очень полезно», — сказал нардеп, добавив, что был «горячий» от эмоций после общения с митингующими, что яйцо могло у него на голове «превратиться в яичницу».




Гончаренко отметил, что после инцидента с яйцом не будет обращаться в правоохранительные органы.


Нардеп Алексей Гончаренко, которого сегодня забросали яйцами под крики «Му@ак!», заявил, что митингующие под Верховной Радой могли бы использовать еще черную икру. Об этом сообщает «112 Украина». «Если в нашей стране бросаются яйцами и продуктами питания, значит все в порядке, не так уж и плохо, не голодает народ, тем более митингующие… По некоторым из них я вижу, что они столько получили денег, там точно есть категория, которая была не по призванию души, это легко можно было увидеть, что они не только яйцом, могли и черной икрой там пошвырять», — сказал Гончаренко. По его словам, «косметическая процедура», которую ему устроили митингующие полезна для волос. «Это очень хорошо, насколько я знаю, для волос, желток — это очень полезно», — сказал нардеп, добавив, что был «горячий» от эмоций после общения с митингующими, что яйцо могло у него на голове «превратиться в яичницу». Гончаренко отметил, что после инцидента с яйцом не будет обращаться в правоохранительные органы.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl