Нардеп Алексей Гончаренко, которого сегодня забросали яйцами под крики «Му@ак!», заявил, что митингующие под Верховной Радой могли бы использовать еще черную икру. Об этом сообщает «112 Украина».
«Если в нашей стране бросаются яйцами и продуктами питания, значит все в порядке, не так уж и плохо, не голодает народ, тем более митингующие… По некоторым из них я вижу, что они столько получили денег, там точно есть категория, которая была не по призванию души, это легко можно было увидеть, что они не только яйцом, могли и черной икрой там пошвырять», — сказал Гончаренко.
По его словам, «косметическая процедура», которую ему устроили митингующие полезна для волос.
«Это очень хорошо, насколько я знаю, для волос, желток — это очень полезно», — сказал нардеп, добавив, что был «горячий» от эмоций после общения с митингующими, что яйцо могло у него на голове «превратиться в яичницу».
Гончаренко отметил, что после инцидента с яйцом не будет обращаться в правоохранительные органы.
11:30
Пятница
0
127
От чайной церемонии — к кофейной дипломатии. Как Китай покоряет мир, нам бы поучиться - «Мир»
Пекин назло Вашингтону разрешил 200 бразильским компаниям завозить кофе в Поднебесную
11:30
Четверг
244
"Удар по кафе – это жертвоприношение". Забыли про особый статус: Двойное дно атаки в Херсонской области - «Спецоперация»
Сегодня ночью киевский режим целенаправленно атаковал боевыми БПЛА кафе и отель на побережье
11:30
Пятница
553
Собянин сообщил о планах обновления инфраструктуры всесезонного отдыха
Собянин сообщил о планах обновления инфраструктуры всесезонного отдыха Выступая перед депутатами
11:30
Четверг
238
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Недвижимость
11:30
Среда
0
621
«Казус Долиной» Верховный Суд разрешил, но сколько еще «вторичка» будет лечиться от потрясения? - «Недвижимость»
Теперь дело за прозрачными и жесткими правилами купли-продажи, которые еще предстоит сформировать
