Фото: кадр из видео Червоненко и Гончаренко едва не подрались
Конфликт вспыхнул после того, когда политики начали вспоминать, кто из них и кого поддерживал в прошлом.
В прямом эфире канала 112 Украина едва не подрались нардеп от фракции Блок Петра Порошенко Алексей Гончаренко и экс-министр транспорта и связи Евгений Червоненко.
Конфликт между ними вспыхнул после того, когда политики начали вспоминать, кто из них и кого поддерживал в прошлом.
Сначала Червоненко назвал Гончаренко "иудой", за что в ответ Гончаренко назвал его "перебежчиком номер один в стране".
"Ты был сначала за Кучму, потом за Ющенко... потом за Януковича, сейчас за Тимошенко", - заявил Гончаренко.
После этих слов Червоненко встал с места и бросился в драку, но между ними стеной стали ведущие, которые с трудом остановили оппонентов.
Ранее бывший народный депутат Инна Богословская попыталась ударить бывшего коллегу, экс-министра транспорта Евгения Червоненко в прямом эфире.
Чорновил и Червоненко устроили скандал в прямом эфире
11:30
Суббота
0
5
Кризис по-королевски: Британия стоит в очередях на АЗС, бак стоит почти 11 тысяч, с огурцами и томатами беда - «Мир»
Помимо проблем с топливом, возникли сложности с овощами, которые выращивают в теплицах — газ дорожает
11:30
Четверг
1
Перемирие: Тегеран и Вашингтон сообщили о победе друг над другом, Израиль не намерен признать поражение - «Военные действия»
Сергей Балмасов: Решение о создании ядерного оружия, возможно, уже принято Ираном
11:30
Четверг
2
«Русские закрывают небо на замок»: Флеш раскрыл страшную для украинцев правду - «Военные действия»
Враг вынужден признать, что эффективность его беспилотных атак резко падает
11:30
Воскресенье
0
Гордума Самары: «Дмитрий Геннадьевич, вы „съели“ весь бюджет на марки и конверты» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
3
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
