Политик и журналист подрались в эфире - (видео) » Новости Дня Сегодня
Политик и журналист подрались в эфире - (видео) 20:11 Среда 0 447
26-06-2019, 20:11
Видео 447 0

Политик и журналист подрались в эфире - (видео)



Фото: кадр из видео Спор политика и журналиста перерос в мордобой в прямом эфире

Видео стало популярно среди пользователей соцсетей в Пакистане. Многие осудили действия политика по отношению к журналисту.


В эфире пакистанского телеканала поспорили политик Мансур Али Сиял и журналист Имтиаз Хан. Как сообщает Daily Mail, перепалка переросла в драку в студии.
Инцидент произошел во время трансляции одного из выпусков передачи News Line, в ходе которой гости и журналисты обсуждают политические и социальные события в стране.
Во время одного из эфиров Сиял предупредил Хана о неправильном тоне в разговоре. На это журналист сказал, что сам не потерпит грубости.
После этого оба встали, и Сиял взял Хана за ворот одежды и повалил на пол. Журналисту удалось встать, и между мужчинами началась драка. Ведущий и гости в студии поспешили разнять оппонентов.
По данным издания, видео стало популярно среди пользователей соцсетей в Пакистане. Многие осудили действия политика по отношению к журналисту.
Ранее бывший народный депутат Инна Богословская попыталась ударить бывшего коллегу, экс-министра транспорта Евгения Червоненко в прямом эфире.
Чорновил и Червоненко устроили скандал в прямом эфире

Фото: кадр из видео Спор политика и журналиста перерос в мордобой в прямом эфире Видео стало популярно среди пользователей соцсетей в Пакистане. Многие осудили действия политика по отношению к журналисту. В эфире пакистанского телеканала поспорили политик Мансур Али Сиял и журналист Имтиаз Хан. Как сообщает Daily Mail, перепалка переросла в драку в студии. Инцидент произошел во время трансляции одного из выпусков передачи News Line, в ходе которой гости и журналисты обсуждают политические и социальные события в стране. Во время одного из эфиров Сиял предупредил Хана о неправильном тоне в разговоре. На это журналист сказал, что сам не потерпит грубости. После этого оба встали, и Сиял взял Хана за ворот одежды и повалил на пол. Журналисту удалось встать, и между мужчинами началась драка. Ведущий и гости в студии поспешили разнять оппонентов. По данным издания, видео стало популярно среди пользователей соцсетей в Пакистане. Многие осудили действия политика по отношению к журналисту. Ранее бывший народный депутат Инна Богословская попыталась ударить бывшего коллегу, экс-министра транспорта Евгения Червоненко в прямом эфире. Чорновил и Червоненко устроили скандал в прямом эфире
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl