Эксперимент получился очень опасным, ведь пламя на блогере вспыхнуло моментально, но работники телеканала оперативно его потушили.
В Кувейте произошел странный эксперимент в прямом эфире. Телеведущий комедийного шоу на одном из местных телеканалов Яссем Раджаб в прямом эфире поджег приглашенного на передачу блогера, сообщает Al Arabiya.
По данным издания, Раджаб представил своего гостя как человека, который громче всех визжит в Instagram, и решил это наглядно продемонстрировать. Для этого парню связали за спиной руки и завязали глаза, после чего ведущий облил его горючей жидкостью и поджег.
Стоит отметить, что эксперимент получился очень опасным, ведь пламя на блогере вспыхнуло моментально, но работники телеканала оперативно его потушили.
В то же время телеведущий отметил, что поджог производился по взаимному согласию, а участника представления покрыли специальным защитным слоем. Al Arabiya отмечает, что поступок сотрудника канала вызвал резкую критику пользователей соцсетей.
Тем временем .
11:30
Воскресенье
0
3
Сервисы "пробива" в Telegram использовались для сбора данных о военных и подготовки терактов
Фото: Мария Лихачева Иностранные колл-центры активно применяли Telegram-боты для "пробива" информации о военнослужащих, сотрудниках правоохранительных органов и представителях власти. Эти
11:30
Воскресенье
1
Центр "Наследие" получил благодарность вице-премьера Дмитрия Чернышенко
Источник фото: пресс-служба центра "Наследие" Коллектив культурно-исторического центра
11:30
Воскресенье
4
Военные отказались от Telegram в зоне СВО из-за угрозы безопасности
Фото: Мария Лихачева Российские военнослужащие не используют мессенджер Telegram в зоне
11:30
Понедельник
5
Нескорая помощь: Президент не слышит, как жалуются на медицину — президент слушает Голикову - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Суббота
0
4
Долой прописку: В Госдуме озаботились отменой регистрации ПМЖ - «Недвижимость»
Дмитрий Солонников: «Граждане регистрируются для себя, чтобы получать блага от государственных и общественных институтов»
