Эксперимент получился очень опасным, ведь пламя на блогере вспыхнуло моментально, но работники телеканала оперативно его потушили.
В Кувейте произошел странный эксперимент в прямом эфире. Телеведущий комедийного шоу на одном из местных телеканалов Яссем Раджаб в прямом эфире поджег приглашенного на передачу блогера, сообщает Al Arabiya.
По данным издания, Раджаб представил своего гостя как человека, который громче всех визжит в Instagram, и решил это наглядно продемонстрировать. Для этого парню связали за спиной руки и завязали глаза, после чего ведущий облил его горючей жидкостью и поджег.
Стоит отметить, что эксперимент получился очень опасным, ведь пламя на блогере вспыхнуло моментально, но работники телеканала оперативно его потушили.
В то же время телеведущий отметил, что поджог производился по взаимному согласию, а участника представления покрыли специальным защитным слоем. Al Arabiya отмечает, что поступок сотрудника канала вызвал резкую критику пользователей соцсетей.
Тем временем .
11:30
Пятница
0
23
Крах «единого евро-фронта»: К Путину прилетел Шредер — как и требовала Россия - «Политика»
Пока остальная Европа в панике ищет выход из украинского тупика, немцы хотят напрямую договориться с Москвой
11:30
Суббота
15
Футбольные деньги: Дуран из «Зенита» стал главным «открытием» сезона — 110 млн рублей за час игры - «Спорт»
За рубежом ценят российскую молодежь, а клуб «Газпрома» отваливает по два миллиона рублей за
11:30
Суббота
15
Русские и американцы должны сыграть между собой в хоккей в июле. Видимо, на уровне торгпредств - «Спорт»
Остальные громкие заявления пока обычный «звон»
11:30
Понедельник
3
В обществе нищих «клуб миллионеров», о котором говорит Валентина Матвиенко, звучит саркастично - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
18
Демонстрация «Орешника» хунту не вразумила: Белгород под ударом, в Старобельске хоронят погибших студентов - «Происшествия»
Приграничные с Украиной регионы превратились в настоящее поле боя
