Норкин выгнал из студии украинского политолога за хамское поведение - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Норкин выгнал из студии украинского политолога за хамское поведение - «Новороссия» 00:02 Пятница 0 715
22-03-2019, 00:02

Норкин выгнал из студии украинского политолога за хамское поведение - «Новороссия»



Ведущий программы «Место встречи», транслируемой на телеканале НТВ Андрей Норкин выгнал из студии украинского политолога Жовниренко.



Украинский эксперт потерял над собой контроль во время обсуждения одного из интервью главы МВД Украины Авакова.



«Идите отдыхать», – сказал ведущий и попросил гостя покинуть помещение, но тот отказался.


Политолог в свою очередь не согласился покинуть студию и сделал это только после того, как Норкин пригрозил ему сотрудниками охраны.


Жовниренко заявил ведущему, чтобы тот больше не приглашал его на эфир, но что Норкин уточнил, что это не в его компетенции.



Украинский политолог решил пободаться с Андреем Норкиным прямо в студии «Места встречи». Напрасно pic.twitter.com/GgNFdqNV7s


— НТВ (@ntvru) 21 марта 2019 г.




Напомним, в феврале ведущий российского ток-шоу «Кто против?» Сергей Михеев в прямом эфире телеканала Россия 1 выгнал из студии украинскую пропагандистку Соколовскую из-за хамской манеры поведения, передергивания фактов и неуважения к оппонентам.


В декабре ведущий ток-шоу «60 минут» со скандалом выгнал украинского эксперта-хама из студии.


Ведущий программы «Место встречи», транслируемой на телеканале НТВ Андрей Норкин выгнал из студии украинского политолога Жовниренко. Украинский эксперт потерял над собой контроль во время обсуждения одного из интервью главы МВД Украины Авакова. «Идите отдыхать», – сказал ведущий и попросил гостя покинуть помещение, но тот отказался. Политолог в свою очередь не согласился покинуть студию и сделал это только после того, как Норкин пригрозил ему сотрудниками охраны. Жовниренко заявил ведущему, чтобы тот больше не приглашал его на эфир, но что Норкин уточнил, что это не в его компетенции. Украинский политолог решил пободаться с Андреем Норкиным прямо в студии «Места встречи». Напрасно pic.twitter.com/GgNFdqNV7s — НТВ (@ntvru) 21 марта 2019 г. Напомним, в феврале ведущий российского ток-шоу «Кто против?» Сергей Михеев в прямом эфире телеканала Россия 1 выгнал из студии украинскую пропагандистку Соколовскую из-за хамской манеры поведения, передергивания фактов и неуважения к оппонентам. В декабре ведущий ток-шоу «60 минут» со скандалом выгнал украинского эксперта-хама из студии.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl