Украинского «эксперта» навсегда выгнали из студии российского телевидения за неуважение к Донбассу - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Украинского «эксперта» навсегда выгнали из студии российского телевидения за неуважение к Донбассу - «Новороссия» 00:00 Среда 0 340
5-06-2019, 00:00

Украинского «эксперта» навсегда выгнали из студии российского телевидения за неуважение к Донбассу - «Новороссия»



Во время трансляции вечернего эфира ток-шоу «60 минут» на телеканале «Россия 1» произошёл очередной скандал с приглашенным украинским «экспертом».  Во время выступления по телемосту начальника пресс-службы народной милиции ДНР Даниила Безсонова Непогодин показал представителю ополчения средний палец, за что немедленно был выставлен из студии.


Безсонов в прямом эфире рассказывал об эпизодах, связанных с обстрелами ДНР со стороны ВСУ.


«Вы что делаете, что вы делаете? Уходите отсюда», — резко заявил, обратившись к кому-то в студии, ведущий ток-шоу Евгений Попов.


Что именно делал Непогодин — не попало в кадр. Однако выходя из студии украинский «эксперт» демонстративно показал средний палец в сторону Безсонова, который никак не отреагировал на инцидент.


«Всеволод Непогодин никогда не появится на нашей программе. Мы исходим из того, что это неуважение к зрителям и к жителям Донбасса. Это недопустимое поведение», — заявила ведущая ток-шоу Ольга Скабеева.


на видео с 0:24:45




Материал по теме — Станислав Смагин: На Дерибасовской стабильно непогодин


Напомним, в марте ведущий программы «Место встречи», транслируемой на телеканале НТВ Андрей Норкин выгнал из студии украинского политолога Жовниренко.


В феврале ведущий российского ток-шоу «Кто против?» Сергей Михеев в прямом эфире телеканала Россия 1 выгнал из студии украинскую пропагандистку Соколовскую из-за хамской манеры поведения, передергивания фактов и неуважения к оппонентам.


В декабре ведущий ток-шоу «60 минут» со скандалом выгнал украинского эксперта-хама из студии.


Во время трансляции вечернего эфира ток-шоу «60 минут» на телеканале «Россия 1» произошёл очередной скандал с приглашенным украинским «экспертом». Во время выступления по телемосту начальника пресс-службы народной милиции ДНР Даниила Безсонова Непогодин показал представителю ополчения средний палец, за что немедленно был выставлен из студии. Безсонов в прямом эфире рассказывал об эпизодах, связанных с обстрелами ДНР со стороны ВСУ. «Вы что делаете, что вы делаете? Уходите отсюда», — резко заявил, обратившись к кому-то в студии, ведущий ток-шоу Евгений Попов. Что именно делал Непогодин — не попало в кадр. Однако выходя из студии украинский «эксперт» демонстративно показал средний палец в сторону Безсонова, который никак не отреагировал на инцидент. «Всеволод Непогодин никогда не появится на нашей программе. Мы исходим из того, что это неуважение к зрителям и к жителям Донбасса. Это недопустимое поведение», — заявила ведущая ток-шоу Ольга Скабеева. на видео с 0:24:45 Материал по теме — Станислав Смагин: На Дерибасовской стабильно непогодин Напомним, в марте ведущий программы «Место встречи», транслируемой на телеканале НТВ Андрей Норкин выгнал из студии украинского политолога Жовниренко. В феврале ведущий российского ток-шоу «Кто против?» Сергей Михеев в прямом эфире телеканала Россия 1 выгнал из студии украинскую пропагандистку Соколовскую из-за хамской манеры поведения, передергивания фактов и неуважения к оппонентам. В декабре ведущий ток-шоу «60 минут» со скандалом выгнал украинского эксперта-хама из студии.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl