"В унитаз пусть ленкции читает": Сергей Михеев выгнал украинского эксперта "за бубнеж" » Новости Дня Сегодня
"В унитаз пусть ленкции читает": Сергей Михеев выгнал украинского эксперта "за бубнеж" 20:35 Среда 0 805
22-05-2019, 20:35

"В унитаз пусть ленкции читает": Сергей Михеев выгнал украинского эксперта "за бубнеж"



Украинского эксперта Андрея Метлева выгнали из студии во время эфира программы "Кто против?" на телеканале "Россия-1". Ведущему Сергею Михееву не понравилась его манера общения.


Гости ток-шоу обсуждали публикацию посольства Украины в США, приуроченную к 75-й годовщине депортации крымских татар. Украинские дипломаты выдали за фото тех событий снимок из музея Холокоста, на котором запечатлена отправка польских евреев в лагерь смерти.


Украинские эксперты в студии настаивали на том, что публикация некорректной фотографии — просто ошибка, тогда как ведущие выразили уверенность, что это сознательная провокация.


"Насчет того, что это ляп. Это не ляп, это система, уважаемые. На самом деле это и есть подход украинской политизированной псевдонауки к обоснованию всех этих вещей", — заявил Михеев.


По его словам, аналогичные ситуации случались и ранее, в частности бывший президент Украины Виктор Ющенко, рассказывая об ужасах голодомора, использовал снимки, сделанные в Поволжье. Метлев возмутился реплике ведущего и попытался его перебить.


"И что, это значит, что не было голодомора, что ли?" — сказал украинский эксперт, на что Михеев отреагировал неожиданно резко.


"Идите в жопу отсюда. Свободен! Понял-нет? Мне это надоело. Стоит, что-то бубнит, бубнит. Украинский философ, на. Там вон иди где-нибудь в сортире расскажи, в унитаз покричи. Ясно-нет? Вот я считаю, что так можно, потому что или участвующие уважают хоть немножко друг друга, или пусть, если он такой умный, там где-нибудь кому-нибудь читает лекцию. Откроет в унитазе бочок и читает туда лекцию по украинской философии".


Ранее Ruposters писал, как Михеев выгнал из студии программы "Кто против?" украинскую журналистку Янину Соколовскую.




Украинского эксперта Андрея Метлева выгнали из студии во время эфира программы
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl