Ведущий «Пусть говорят» выгнал из эфира украинского эксперта - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Ведущий «Пусть говорят» выгнал из эфира украинского эксперта  - «Новороссия» 18:00 Вторник 0 967
22-08-2017, 18:00

Ведущий «Пусть говорят» выгнал из эфира украинского эксперта - «Новороссия»




В эфире «Пусть говорят» новый ведущий программы Дмитрий Борисов выгнал из студии приглашенного украинского эксперта Суворова.



Политолог неэтично высказался при обсуждении гибели бывшего депутата Верховной рады Украины Ирины Бережной. Многие звезды в студии начали на повышенных тонах обвинять Суворова в недопустимости его суждений.



Инцидент произошел во время съемок выпуска «Непростительная красота» от 21 августа.



В июле украинского журналиста и блогера Романенко выгнали с передачи «Прямым текстом» на канале ZIK за отказ говорить на государственном языке.




В эфире «Пусть говорят» новый ведущий программы Дмитрий Борисов выгнал из студии приглашенного украинского эксперта Суворова. Политолог неэтично высказался при обсуждении гибели бывшего депутата Верховной рады Украины Ирины Бережной. Многие звезды в студии начали на повышенных тонах обвинять Суворова в недопустимости его суждений. Инцидент произошел во время съемок выпуска «Непростительная красота» от 21 августа. В июле украинского журналиста и блогера Романенко выгнали с передачи «Прямым текстом» на канале ZIK за отказ говорить на государственном языке.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl