«Пусть приходит в себя!»: Ведущий выгнал бандеровца из студии российского телеканала - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
«Пусть приходит в себя!»: Ведущий выгнал бандеровца из студии российского телеканала - «Новороссия» 11:50 Суббота 0 353
26-10-2019, 11:50

«Пусть приходит в себя!»: Ведущий выгнал бандеровца из студии российского телеканала - «Новороссия»



Ведущий программы «60 минут» на телеканале «Россия 1» Евгений Попов выгнал из студии председателя правления общественной организации «Европейское движение Украины» Трюхана.


Во время обсуждения ситуации в воюющем Донбассе Трюхан оскорбительно высказался в сторону ведущего.


«Когда у вас будут заканчиваться аргументы, вы будете хамить, кидаться, угрожать, ну, и действовать в соответствующем режиме, как любит Евгений Попов, например», — сказал он.


После его слов Попов попросил объяснить обвинения в свой адрес. Однако Трюхан не ответил ему, а затем попросил не перебивать.


«Вы на меня накинулись, думаете, я без ответа оставлю?» — сказал Попов.


Трюхан продолжил говорить одновременно с ведущим, и тот потребовал от политолога выйти вон.


«Безобразие происходит!» — прокомментировала происходящее соведущая Попова Ольга Скабеева.




После инцидента Попов на своей странице  в Insragram отметил, что его передача — не то место, где можно «нести бред», а отрезвить и осадить Трюхана должны были еще парламентские выборы.

«Убежденный бандеровец поверил в себя, решил вдруг, что респектабельная передача — это генделик, где можно нести бред, забрызгивая слюной стены», — отметил Попов.


Ведущий напомнил Трюхану, что на выборах за того проголосовали 2% харьковчан. Это, по его словам, не отрезвило председателя правления «Европейского движения Украины».


Попов отметил, что украинский эксперт стал забывать, что тот — «ходячая и говорящая красноречивая иллюстрация бардака, в котором вынужден существовать братский народ».


«Пусть приходит в себя», — подытожил Попов.



Посмотреть эту публикацию в Instagram


Выгнал Трюхана. Убежденный бандеровец поверил в себя, решил вдруг, что респектабельная передача — это генделик, где можно нести бред, забрызгивая слюной стены. Отрезвить и осадить Трюхана должны были парламентские выборы, где за бандеровщину и лично за Трюхана проголосовали 2% харьковчан. Не отрезвили. Вадим 2% в Москве стал забывать, что он в гостях, что он приглашённый эксперт из Украины — ходячая и говорящая красноречивая иллюстрация бардака, в котором вынужден существовать братский народ. Пусть приходит в себя. Хороших всем выходных!


Публикация от Евгений Попов (@popovrtr) 25 Окт 2019 в 12:22 PDT



Напомним, в сентябре украинский политолог Ковтун в прямом эфире оскорбил всю немецкую прессу, в ответ на что был выгнан из эфира ведущим программы Дмитрием Куликовым.


Ранее, 4 июня украинского «эксперта» навсегда выгнали из студии российского телевидения за неуважение к Донбассу.


Напомним, в марте ведущий программы «Место встречи», транслируемой на телеканале НТВ Андрей Норкин выгнал из студии украинского политолога Жовниренко.


В феврале ведущий российского ток-шоу «Кто против?» Сергей Михеев в прямом эфире телеканала Россия 1 выгнал из студии украинскую пропагандистку Соколовскую из-за хамской манеры поведения, передергивания фактов и неуважения к оппонентам.


В декабре ведущий ток-шоу «60 минут» со скандалом выгнал украинского эксперта-хама из студии.


Ведущий программы «60 минут» на телеканале «Россия 1» Евгений Попов выгнал из студии председателя правления общественной организации «Европейское движение Украины» Трюхана. Во время обсуждения ситуации в воюющем Донбассе Трюхан оскорбительно высказался в сторону ведущего. «Когда у вас будут заканчиваться аргументы, вы будете хамить, кидаться, угрожать, ну, и действовать в соответствующем режиме, как любит Евгений Попов, например», — сказал он. После его слов Попов попросил объяснить обвинения в свой адрес. Однако Трюхан не ответил ему, а затем попросил не перебивать. «Вы на меня накинулись, думаете, я без ответа оставлю?» — сказал Попов. Трюхан продолжил говорить одновременно с ведущим, и тот потребовал от политолога выйти вон. «Безобразие происходит!» — прокомментировала происходящее соведущая Попова Ольга Скабеева. После инцидента Попов на своей странице в Insragram отметил, что его передача — не то место, где можно «нести бред», а отрезвить и осадить Трюхана должны были еще парламентские выборы. «Убежденный бандеровец поверил в себя, решил вдруг, что респектабельная передача — это генделик, где можно нести бред, забрызгивая слюной стены», — отметил Попов. Ведущий напомнил Трюхану, что на выборах за того проголосовали 2% харьковчан. Это, по его словам, не отрезвило председателя правления «Европейского движения Украины». Попов отметил, что украинский эксперт стал забывать, что тот — «ходячая и говорящая красноречивая иллюстрация бардака, в котором вынужден существовать братский народ». «Пусть приходит в себя», — подытожил Попов. Посмотреть эту публикацию в Instagram Выгнал Трюхана. Убежденный бандеровец поверил в себя, решил вдруг, что респектабельная передача — это генделик, где можно нести бред, забрызгивая слюной стены. Отрезвить и осадить Трюхана должны были парламентские выборы, где за бандеровщину и лично за Трюхана проголосовали 2% харьковчан. Не отрезвили. Вадим 2% в Москве стал забывать, что он в гостях, что он приглашённый эксперт из Украины — ходячая и говорящая красноречивая иллюстрация бардака, в котором вынужден существовать братский народ. Пусть приходит в себя. Хороших всем выходных! Публикация от Евгений Попов (@popovrtr) 25 Окт 2019 в 12:22 PDT Напомним, в сентябре украинский политолог Ковтун в прямом эфире оскорбил всю немецкую прессу, в ответ на что был выгнан из эфира ведущим программы Дмитрием Куликовым. Ранее, 4 июня украинского «эксперта» навсегда выгнали из студии российского телевидения за неуважение к Донбассу. Напомним, в марте ведущий программы «Место встречи», транслируемой на телеканале НТВ Андрей Норкин выгнал из студии украинского политолога Жовниренко. В феврале ведущий российского ток-шоу «Кто против?» Сергей Михеев в прямом эфире телеканала Россия 1 выгнал из студии украинскую пропагандистку Соколовскую из-за хамской манеры поведения, передергивания фактов и неуважения к оппонентам. В декабре ведущий ток-шоу «60 минут» со скандалом выгнал украинского эксперта-хама из студии.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl