«Пусть приходит в себя!»: Ведущий выгнал бандеровца из студии российского телеканала - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
«Пусть приходит в себя!»: Ведущий выгнал бандеровца из студии российского телеканала - «Новороссия» 11:50 Суббота 0 434
26-10-2019, 11:50

«Пусть приходит в себя!»: Ведущий выгнал бандеровца из студии российского телеканала - «Новороссия»



Ведущий программы «60 минут» на телеканале «Россия 1» Евгений Попов выгнал из студии председателя правления общественной организации «Европейское движение Украины» Трюхана.


Во время обсуждения ситуации в воюющем Донбассе Трюхан оскорбительно высказался в сторону ведущего.


«Когда у вас будут заканчиваться аргументы, вы будете хамить, кидаться, угрожать, ну, и действовать в соответствующем режиме, как любит Евгений Попов, например», — сказал он.


После его слов Попов попросил объяснить обвинения в свой адрес. Однако Трюхан не ответил ему, а затем попросил не перебивать.


«Вы на меня накинулись, думаете, я без ответа оставлю?» — сказал Попов.


Трюхан продолжил говорить одновременно с ведущим, и тот потребовал от политолога выйти вон.


«Безобразие происходит!» — прокомментировала происходящее соведущая Попова Ольга Скабеева.




После инцидента Попов на своей странице  в Insragram отметил, что его передача — не то место, где можно «нести бред», а отрезвить и осадить Трюхана должны были еще парламентские выборы.

«Убежденный бандеровец поверил в себя, решил вдруг, что респектабельная передача — это генделик, где можно нести бред, забрызгивая слюной стены», — отметил Попов.


Ведущий напомнил Трюхану, что на выборах за того проголосовали 2% харьковчан. Это, по его словам, не отрезвило председателя правления «Европейского движения Украины».


Попов отметил, что украинский эксперт стал забывать, что тот — «ходячая и говорящая красноречивая иллюстрация бардака, в котором вынужден существовать братский народ».


«Пусть приходит в себя», — подытожил Попов.



Посмотреть эту публикацию в Instagram


Выгнал Трюхана. Убежденный бандеровец поверил в себя, решил вдруг, что респектабельная передача — это генделик, где можно нести бред, забрызгивая слюной стены. Отрезвить и осадить Трюхана должны были парламентские выборы, где за бандеровщину и лично за Трюхана проголосовали 2% харьковчан. Не отрезвили. Вадим 2% в Москве стал забывать, что он в гостях, что он приглашённый эксперт из Украины — ходячая и говорящая красноречивая иллюстрация бардака, в котором вынужден существовать братский народ. Пусть приходит в себя. Хороших всем выходных!


Публикация от Евгений Попов (@popovrtr) 25 Окт 2019 в 12:22 PDT



Напомним, в сентябре украинский политолог Ковтун в прямом эфире оскорбил всю немецкую прессу, в ответ на что был выгнан из эфира ведущим программы Дмитрием Куликовым.


Ранее, 4 июня украинского «эксперта» навсегда выгнали из студии российского телевидения за неуважение к Донбассу.


Напомним, в марте ведущий программы «Место встречи», транслируемой на телеканале НТВ Андрей Норкин выгнал из студии украинского политолога Жовниренко.


В феврале ведущий российского ток-шоу «Кто против?» Сергей Михеев в прямом эфире телеканала Россия 1 выгнал из студии украинскую пропагандистку Соколовскую из-за хамской манеры поведения, передергивания фактов и неуважения к оппонентам.


В декабре ведущий ток-шоу «60 минут» со скандалом выгнал украинского эксперта-хама из студии.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Ведущий программы «60 минут» на телеканале «Россия 1» Евгений Попов выгнал из студии председателя правления общественной организации «Европейское движение Украины» Трюхана. Во время обсуждения ситуации в воюющем Донбассе Трюхан оскорбительно высказался в сторону ведущего. «Когда у вас будут заканчиваться аргументы, вы будете хамить, кидаться, угрожать, ну, и действовать в соответствующем режиме, как любит Евгений Попов, например», — сказал он. После его слов Попов попросил объяснить обвинения в свой адрес. Однако Трюхан не ответил ему, а затем попросил не перебивать. «Вы на меня накинулись, думаете, я без ответа оставлю?» — сказал Попов. Трюхан продолжил говорить одновременно с ведущим, и тот потребовал от политолога выйти вон. «Безобразие происходит!» — прокомментировала происходящее соведущая Попова Ольга Скабеева. После инцидента Попов на своей странице в Insragram отметил, что его передача — не то место, где можно «нести бред», а отрезвить и осадить Трюхана должны были еще парламентские выборы. «Убежденный бандеровец поверил в себя, решил вдруг, что респектабельная передача — это генделик, где можно нести бред, забрызгивая слюной стены», — отметил Попов. Ведущий напомнил Трюхану, что на выборах за того проголосовали 2% харьковчан. Это, по его словам, не отрезвило председателя правления «Европейского движения Украины». Попов отметил, что украинский эксперт стал забывать, что тот — «ходячая и говорящая красноречивая иллюстрация бардака, в котором вынужден существовать братский народ». «Пусть приходит в себя», — подытожил Попов. Посмотреть эту публикацию в Instagram Выгнал Трюхана. Убежденный бандеровец поверил в себя, решил вдруг, что респектабельная передача — это генделик, где можно нести бред, забрызгивая слюной стены. Отрезвить и осадить Трюхана должны были парламентские выборы, где за бандеровщину и лично за Трюхана проголосовали 2% харьковчан. Не отрезвили. Вадим 2% в Москве стал забывать, что он в гостях, что он приглашённый эксперт из Украины — ходячая и говорящая красноречивая иллюстрация бардака, в котором вынужден существовать братский народ. Пусть приходит в себя. Хороших всем выходных! Публикация от Евгений Попов (@popovrtr) 25 Окт 2019 в 12:22 PDT Напомним, в сентябре украинский политолог Ковтун в прямом эфире оскорбил всю немецкую прессу, в ответ на что был выгнан из эфира ведущим программы Дмитрием Куликовым. Ранее, 4 июня украинского «эксперта» навсегда выгнали из студии российского телевидения за неуважение к Донбассу. Напомним, в марте ведущий программы «Место встречи», транслируемой на телеканале НТВ Андрей Норкин выгнал из студии украинского политолога Жовниренко. В феврале ведущий российского ток-шоу «Кто против?» Сергей Михеев в прямом эфире телеканала Россия 1 выгнал из студии украинскую пропагандистку Соколовскую из-за хамской манеры поведения, передергивания фактов и неуважения к оппонентам. В декабре ведущий ток-шоу «60 минут» со скандалом выгнал украинского эксперта-хама из студии.
Новости дня / ДНР и ЛНР / Спорт / Здоровье / Видео / Россия / Ростов-на-Дону / Технологии / Политика / Мероприятия / Фото репортаж 09:55 Воскресенье 0 20 445 Автодилеры попросили Минпромторг отложить повышение цен на иномарки Фото Andrew Akabane | Unsplash Ассоциация "Российские автодилеры" (РоАД) обратилась к министру торговли и промышленности Антону Алиханову с просьбой отложить намеченное на 1 октября

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl