Фото: Кадр из видео Фильтр превратил пакистанского политика в "кота"
Автор трансляции случайно включил "кошачий фильтр" на своем смартфоне, "приделав" политику уши и усы.
Во время трансляции заседания правительства в Пакистане автор прямого эфира "превратил" политика в кота. Об этом говорится в сюжете ТСН.
Один из присутствующих в зале заседания вел прямую трансляцию. Автор не заметил, как нажал фильтр, приделывающий кошачьи уши и усы к лицу человека. Розовые уши приспосабливались к движениям министра, оставаясь над его головой.
Курьезный инцидент заметили спустя несколько минут, а видео трансляции удалили.
Ранее сообщалось, что депутату на трибуне вручили женские трусы. Также Корреспондент писал о том, что Трамп раскрыл секретный план, размахивая документом перед СМИ.
11:30
Суббота
0
3
Марк Розовский: Мы делаем маленький театр великим! - «Культура»
В труппе «У Никитских ворот» появится искусственный интеллект?
11:30
Четверг
16
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
10
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
17
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
39
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
