Загадочное появление кота в доме взорвало Сеть - (видео) » Новости Дня Сегодня
Загадочное появление кота в доме взорвало Сеть - (видео) 00:00 Среда 0 663
28-02-2018, 00:00
Видео 663 0

Загадочное появление кота в доме взорвало Сеть - (видео)



Кот вылез из отверстия в полу

Видео с животным собрало за несколько дней восемь миллионов просмотров в соцсети Twitter. В ролике показано, как кот неожиданно появляется из-под напольной заглушки.


В Сети был опубликован ролик с котом, который неожиданно появляется в доме американки из-под напольной заглушки. Видео за несколько дней собрало восемь миллионов просмотров в соцсети Twitter.
Two things:
1. I don’t have a cat............
2. I DON’T HAVE A CAT pic.twitter.com/6WQRIQpA86
— brena. (@brenaclifton) 24 февраля 2018 г.
Девушка, в дом которой пришло животное, сопроводила видео комментарием.
"Две вещи: 1. У меня нет кота… 2. У МЕНЯ НЕТ КОТА", - отмечает она, намекая на странное появление животного будто из ниоткуда.
"Уверена, это из сериала "Сверхъестественное", - отметила одна из подписчиц.
Ранее сообщалось, что в Сети показали фото редкого "двуликого" кота. Необычный окрас позволил животному прославиться в Сети.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Кот вылез из отверстия в полу Видео с животным собрало за несколько дней восемь миллионов просмотров в соцсети Twitter. В ролике показано, как кот неожиданно появляется из-под напольной заглушки. В Сети был опубликован ролик с котом, который неожиданно появляется в доме американки из-под напольной заглушки. Видео за несколько дней собрало восемь миллионов просмотров в соцсети Twitter. Two things: 1. I don’t have a cat 2. I DON’T HAVE A CAT pic.twitter.com/6WQRIQpA86 — brena. (@brenaclifton) 24 февраля 2018 г. Девушка, в дом которой пришло животное, сопроводила видео комментарием.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl