Видео с неуклюжим лыжником стало вирусным - (видео) » Новости Дня Сегодня
Видео с неуклюжим лыжником стало вирусным - (видео) 18:00 Пятница 0 638
2-03-2018, 18:00
Видео 638 0

Видео с неуклюжим лыжником стало вирусным - (видео)



Британский лыжник решил проехаться по асфальту

Ролик набрал в Twitter свыше миллиона просмотров. В видео показан человек, который неловко передвигается на лыжах по свежевыпавшему снегу. При этом слой снега слишком тонкий.


В Сети было опубликовано видео с неуклюжим лыжником, которое за два дня стало вирусным, собрав более миллиона просмотров. Ролик был опубликован на Twitter-странице Nicola Heath.
Stop it. Snowmageddon londonsnow pic.twitter.com/4mlMXfbTYL
— Nicola Heath (@Nicola_Heath) 27 февраля 2018 г.
В видео показан лыжник, который неловко передвигается по слишком тонкому слою снега. По сути, ему приходится ехать по асфальту. Курьезный спортсмен был запечатлен в Лондоне.
Ранее сообщалось, что Сеть развеселила девушка, которая приняла ванну и приобрела синий цвет кожи.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Британский лыжник решил проехаться по асфальту Ролик набрал в Twitter свыше миллиона просмотров. В видео показан человек, который неловко передвигается на лыжах по свежевыпавшему снегу. При этом слой снега слишком тонкий. В Сети было опубликовано видео с неуклюжим лыжником, которое за два дня стало вирусным, собрав более миллиона просмотров. Ролик был опубликован на Twitter-странице Nicola Heath. Stop it. Snowmageddon londonsnow pic.twitter.com/4mlMXfbTYL — Nicola Heath (@Nicola_Heath) 27 февраля 2018 г. В видео показан лыжник, который неловко передвигается по слишком тонкому слою снега. По сути, ему приходится ехать по асфальту. Курьезный спортсмен был запечатлен в Лондоне. Ранее сообщалось, что Сеть развеселила девушка, которая приняла ванну и приобрела синий цвет кожи. Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl