Робот София отказала в поцелуе Уиллу Смиту - (видео) » Новости Дня Сегодня
Робот София отказала в поцелуе Уиллу Смиту - (видео) 19:00 Суббота 0 627
31-03-2018, 19:00
Видео 627 0

Робот София отказала в поцелуе Уиллу Смиту - (видео)



Уилл Смит пытается поцеловать робота Софию

Видео со свидания голливудского актера и человекоподобного робота стало хитом Интернета. Ролик за сутки собрал более миллиона просмотров.


Американский актер Уилл Смит позвал робота Софию на свидание. Видео со встречи было опубликовано на личном YouTube-канале артиста и стало интернет-хитом, собрав за сутки свыше миллиона просмотров.
Известно, что встреча актера и робота прошла на Каймановых островах. В ходе свидания Смит пытался заигрывать с роботом, открыто флиртовал и пытался поцеловать. Однако получил отказ со словами "нам лучше остаться друзьями".

Также София не поняла шуток актера и раскритиковала его музыкальное творчество.
Уилл Смит - актер и хип-хоп исполнитель. На его счету четыре выпущенных альбома, последний из которых вышел в 2005 году.
Ранее сообщалось, что видео с танцующим сальсу Уиллом Смитом в компании Марка Энтони стало интернет-хитом.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Уилл Смит пытается поцеловать робота Софию Видео со свидания голливудского актера и человекоподобного робота стало хитом Интернета. Ролик за сутки собрал более миллиона просмотров. Американский актер Уилл Смит позвал робота Софию на свидание. Видео со встречи было опубликовано на личном YouTube-канале артиста и стало интернет-хитом, собрав за сутки свыше миллиона просмотров. Известно, что встреча актера и робота прошла на Каймановых островах. В ходе свидания Смит пытался заигрывать с роботом, открыто флиртовал и пытался поцеловать. Однако получил отказ со словами
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl