Джим Керри в образе Энди Кауфмана
Ролик за несколько дней собрал в Сети более 1,2 миллиона просмотров.
Трейлер документального фильма "Джим и Энди: Великий предел" с Джимом Керри стал интернет-хитом. Видео, обнародованное на YouTube-канале Netflix, за несколько дней собрало свыше 1,2 миллиона просмотров.
Фильм рассказывает о съемках ленты "Человек на Луне" режиссера Милоша Формана, где Керри сыграл известного американского комика Энди Кауфмана.
Лента включает архивные кадры 1990-х годов, а также современные интервью Джима Керри.
Известно, что в ленте "Человек на Луне" актер сыграл американского комика Энди Кауфмана. Ради роли актер не выходил из образа героя не только на съемочной площадке, но также и за ее пределами, что провоцировало большое количество курьезных моментов.
Ранее сообщал, что Джим Керри открыл в США первую персональную выставку собственных картин.
11:30
Четверг
0
9
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
14
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
40
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
