В Сети появился новый клип Ленинграда
Видео за два часа собрало 230 тысяч просмотров. В клипе под названием Не Париж появляется жена-супергероиня, которая спасает Землю от катастрофы.
Группа "Ленинград" выпустила клип в преддверии 8 марта. В видео под названием Не Париж появляется супергероиня, которая спасает Землю от летевшего на нее метеорита. Видео собрало за два часа более 230 тысяч просмотров.
В основу клипа положена история о супругах, которых сыграли Юлия Александрова и Сергей Бурунов. По сюжету, жена успевает не только выполнять свои обязанности супруги, но также и спасать мир.
В завершении клипа, когда она спасает землю от метеорита, муж обращается к ней со словами: "А я посуду помыл", на что она называет его своим героем.
Ранее сообщалось, что новый клип Эминема с Эдом Шираном стал хитом Сети. Видео снято на композицию "River".
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
11:30
Четверг
0
6
Весь земной шар живет в долг — осталось выяснить, кому он должен - «Экономика»
Игорь Николаев: Никто не заинтересован в том, чтобы произошел мировой долговой крах
11:30
Вторник
3
Самый легкомысленный клуб страны сделал выбор: Хуан Карседо научит «Спартак» «пафосному» футболу - «Спорт»
Красно-белые нашли очередного главного тренера. Отсчет по досрочному увольнению и выплате
11:30
Понедельник
8
В Харькове не могут приземлиться американские самолёты. В Купянске разнесло командный пункт. Идут самые тяжёлые полторы недели. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Главком ВСУ высказал свои опасения о дроновых атаках России. Какой объект поразили русские войска
11:30
Пятница
1
Кого засосала опасная трясина? Нацпроекту «Демография» опять не повезло. Снова на слуху Кубань - «Общество»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
4
Алгоритм крипты: Вторичка подорожала во всех крупных городах России — кроме одного - «Недвижимость»
Зарплаты в России заморозились, но цены на недвижимость продолжают рост. «За этим кто-то стоит»
