Ленинград выпустил к 8 марта новый клип - (видео) » Новости Дня Сегодня
Ленинград выпустил к 8 марта новый клип - (видео) 04:01 Четверг 0 1 050
8-03-2018, 04:01
Видео 1 050 0

Ленинград выпустил к 8 марта новый клип - (видео)



В Сети появился новый клип Ленинграда

Видео за два часа собрало 230 тысяч просмотров. В клипе под названием Не Париж появляется жена-супергероиня, которая спасает Землю от катастрофы.


Группа "Ленинград" выпустила клип в преддверии 8 марта. В видео под названием Не Париж появляется супергероиня, которая спасает Землю от летевшего на нее метеорита. Видео собрало за два часа более 230 тысяч просмотров.

В основу клипа положена история о супругах, которых сыграли Юлия Александрова и Сергей Бурунов. По сюжету, жена успевает не только выполнять свои обязанности супруги, но также и спасать мир.
В завершении клипа, когда она спасает землю от метеорита, муж обращается к ней со словами: "А я посуду помыл", на что она называет его своим героем.
Ранее сообщалось, что новый клип Эминема с Эдом Шираном стал хитом Сети. Видео снято на композицию "River".
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

В Сети появился новый клип Ленинграда Видео за два часа собрало 230 тысяч просмотров. В клипе под названием Не Париж появляется жена-супергероиня, которая спасает Землю от катастрофы. Группа
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Спорт / Политика / ДНР и ЛНР / Военные действия / Матчи / Новости дня 11:30 Пятница 0 2 "Время героев": два года программы для участников СВО Источник фото: kremlin.ru 1 марта исполняется два года со дня старта федеральной программы "Время героев". Проект готовит руководителей из числа участников специальной военной операции для

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl