В Сети появился новый клип Ленинграда
Видео за два часа собрало 230 тысяч просмотров. В клипе под названием Не Париж появляется жена-супергероиня, которая спасает Землю от катастрофы.
Группа "Ленинград" выпустила клип в преддверии 8 марта. В видео под названием Не Париж появляется супергероиня, которая спасает Землю от летевшего на нее метеорита. Видео собрало за два часа более 230 тысяч просмотров.
В основу клипа положена история о супругах, которых сыграли Юлия Александрова и Сергей Бурунов. По сюжету, жена успевает не только выполнять свои обязанности супруги, но также и спасать мир.
В завершении клипа, когда она спасает землю от метеорита, муж обращается к ней со словами: "А я посуду помыл", на что она называет его своим героем.
Ранее сообщалось, что новый клип Эминема с Эдом Шираном стал хитом Сети. Видео снято на композицию "River".
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
11:30
Четверг
0
9
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
14
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
40
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
