Фото: кадр из видео Клип набрал за день более миллиона просмотров
Ролик к настоящему моменту набрал более миллиона просмотров. Режиссером выступил клипмейкер Леонид Колосовский.
Группа Ленинград выпустила новый клип на композицию i_$uss. Новая видеоработа коллектива набрала за день более миллиона просмотров на его YouTube-канале.
По сюжету видео, героини отправляются в клуб на техно-вечеринку, находясь в состоянии наркотического опьянения. Одна из них встречает молодого человека, который ей напоминает Иисуса. После этого ей кажется, что в заведении из крана в уборной течет вино, а сама она беременеет.
Создателем клипа выступил украинский клипмейкер Леонид Колосовский, известный сотрудничеством с Потапом и Настей, группой Время и Стекло и другими.
Ранее сообщалось, что рэперша Alyona Alyona выпустила новый клип на композицию Якби я була не я.
11:30
Воскресенье
0
3
Сервисы "пробива" в Telegram использовались для сбора данных о военных и подготовки терактов
Фото: Мария Лихачева Иностранные колл-центры активно применяли Telegram-боты для "пробива" информации о военнослужащих, сотрудниках правоохранительных органов и представителях власти. Эти
11:30
Воскресенье
1
Центр "Наследие" получил благодарность вице-премьера Дмитрия Чернышенко
Источник фото: пресс-служба центра "Наследие" Коллектив культурно-исторического центра
11:30
Воскресенье
4
Военные отказались от Telegram в зоне СВО из-за угрозы безопасности
Фото: Мария Лихачева Российские военнослужащие не используют мессенджер Telegram в зоне
11:30
Понедельник
5
Нескорая помощь: Президент не слышит, как жалуются на медицину — президент слушает Голикову - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Суббота
0
4
Долой прописку: В Госдуме озаботились отменой регистрации ПМЖ - «Недвижимость»
Дмитрий Солонников: «Граждане регистрируются для себя, чтобы получать блага от государственных и общественных институтов»
