Во Львове подростки выбросили кота с 9-го этажа и сняли видео - (видео) » Новости Дня Сегодня
Во Львове подростки выбросили кота с 9-го этажа и сняли видео - (видео) 18:06 Пятница 0 690
18-01-2019, 18:06
Видео 690 0

Во Львове подростки выбросили кота с 9-го этажа и сняли видео - (видео)



Фото: из открытых источников Два подростка ради смеха выбросили кота

Неравнодушные граждане нашли профили живодеров в социальных сетях. Одному из парней 16 лет.


В Сети появилось видео, на котором двое молодых людей во Львове ради смеха выкинули кота из окна многоэтажки. Соответствующая запись опубликована на странице Киев оперативный в Facebook.
На видео видно, как парни однимаются на лифте на девятый этаж жилого дома, открывают окно и выбрасывают кота.
ВНИМАНИЕ! Видео содержат сцены, не рекомендуемые к просмотру лицам до 21 года и людям со слабой психикой.
Как сообщают СМИ, неравнодушные граждане нашли профили живодеров в соцсетях. Одним из живодеров оказался Богдан Тодерюк. Он зарегистрирован также в соцсети Вконтакте, где указывается, что он со Львова, родился 12 сентября 2002 года.
Напомним, 15 января стало известно, что в центре столицы компания из 10-15 человек подбегает ко взрослым людям, валит их на землю и начинает бить. Фото нападавших разместили в соцсетях.
Найдены подростки, нападавшие на прохожих в центре Киева

Фото: из открытых источников Два подростка ради смеха выбросили кота Неравнодушные граждане нашли профили живодеров в социальных сетях. Одному из парней 16 лет. В Сети появилось видео, на котором двое молодых людей во Львове ради смеха выкинули кота из окна многоэтажки. Соответствующая запись опубликована на странице Киев оперативный в Facebook. На видео видно, как парни однимаются на лифте на девятый этаж жилого дома, открывают окно и выбрасывают кота. ВНИМАНИЕ! Видео содержат сцены, не рекомендуемые к просмотру лицам до 21 года и людям со слабой психикой. Как сообщают СМИ, неравнодушные граждане нашли профили живодеров в соцсетях. Одним из живодеров оказался Богдан Тодерюк. Он зарегистрирован также в соцсети Вконтакте, где указывается, что он со Львова, родился 12 сентября 2002 года. Напомним, 15 января стало известно, что в центре столицы компания из 10-15 человек подбегает ко взрослым людям, валит их на землю и начинает бить. Фото нападавших разместили в соцсетях. Найдены подростки, нападавшие на прохожих в центре Киева
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl