Взрыв в Бердянске: видео с места происшествия - (видео) » Новости Дня Сегодня
Взрыв в Бердянске: видео с места происшествия - (видео) 06:00 Вторник 0 680
23-01-2018, 06:00
Видео 680 0

Взрыв в Бердянске: видео с места происшествия - (видео)



В сети появилось видео из Бердянска

В сети появилось видео с места происшествия в Бердянске, где 22 января во время операции по задержанию злоумышленника мужчина подорвал себя гранатой.


В сети появилось видео из Бердянска Запорожской области, где утром в понедельник, 22 января, во время попытки задержания полицией злоумышленник взорвал осколочную гранату. Ролик опубликован на сайте Уoutube.
ВНИМАНИЕ! Видео содержит шокирующие кадры. Не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 18 лет, беременным женщинам и людям со слабой психикой.

Напомним, ранее сообщалось, что в Бердянске на улице Первомайской произошел взрыв, в результате которого погиб человек. Трое полицейских получили тяжелые ранения.

В сети появилось видео из Бердянска В сети появилось видео с места происшествия в Бердянске, где 22 января во время операции по задержанию злоумышленника мужчина подорвал себя гранатой. В сети появилось видео из Бердянска Запорожской области, где утром в понедельник, 22 января, во время попытки задержания полицией злоумышленник взорвал осколочную гранату. Ролик опубликован на сайте Уoutube. ВНИМАНИЕ! Видео содержит шокирующие кадры. Не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 18 лет, беременным женщинам и людям со слабой психикой. Напомним, ранее сообщалось, что в Бердянске на улице Первомайской произошел взрыв, в результате которого погиб человек. Трое полицейских получили тяжелые ранения.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl