Появилось видео последствий мощного взрыва в банке Николаева - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Появилось видео последствий мощного взрыва в банке Николаева - «Новости дня» 16:00 Четверг 0 729
11-05-2017, 16:00

Появилось видео последствий мощного взрыва в банке Николаева - «Новости дня»



В сети появилось видео последствий мощного взрыва входных дверей в банке «Пивденный» центре Николаева. Соответствующий ролик опубликовало местное издание «Новости-N».



Взрыв произошел сегодня ночью по проспекту Центральному. Злоумышленники подорвали входные двери в банк «Пивденный», взрывной волной выбило окна квартир на 3 и 4 этажах в соседних домах.



На место происшествия сразу же прибыло пять экипажей сотрудников патрульной полиции Николаева и сотрудники ГСЧС.



Информации о пострадавших нет, несмотря на то, что обломки двери банка разлетелись в радиусе двадцати метров.



«Ночью нас разбудил мощный взрыв… Сначала было непонятно, что произошло, мы были в панике, но после прихода сотрудников полиции узнали, что взорвали дверь в банке „Пивденный“, который расположен в соседнем доме», — рассказала жительница одной из пострадавших квартир.


В сети появилось видео последствий мощного взрыва входных дверей в банке «Пивденный» центре Николаева. Соответствующий ролик опубликовало местное издание «Новости-N». Взрыв произошел сегодня ночью по проспекту Центральному. Злоумышленники подорвали входные двери в банк «Пивденный», взрывной волной выбило окна квартир на 3 и 4 этажах в соседних домах. На место происшествия сразу же прибыло пять экипажей сотрудников патрульной полиции Николаева и сотрудники ГСЧС. Информации о пострадавших нет, несмотря на то, что обломки двери банка разлетелись в радиусе двадцати метров. «Ночью нас разбудил мощный взрыв… Сначала было непонятно, что произошло, мы были в панике, но после прихода сотрудников полиции узнали, что взорвали дверь в банке „Пивденный“, который расположен в соседнем доме», — рассказала жительница одной из пострадавших квартир.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl