Фото: facebook.com/alexeygoncharenko Алексей Гончаренко в образе Чарли Чаплина
Алексей Гончаренко пришел на вечерний эфир телеканала в костюме известного комика Чарли Чаплина.
Нардеп от Блока Петра Порошенко Алексей Гончаренко вечером в среду, 16 января, пришел на ток-шоу Эхо Украины на телеканале Прямий в образе актера Чарли Чаплина. Соответствующее видео опубликовано на YouTube.
Нардеп появился в студии во фраке и шляпе-котелке, с накладными усами и тростью.
Как известно, 23 декабря в эфире этого же телеканала он пообещал прийти на телеэфир в костюме клоуна, если шоумен Владимир Зеленский пойдет в президенты.
"Знаете, если это поможет Украине, я готов ходить в костюме клоуна хоть всю жизнь. Но важно понимать, что политика - это не шоубиз и не сцена. В шоубизе как? У тебя неудачное выступление, ты пожал плечами и, максимум, что делаешь - возращаешь зрителям деньги за билет. В политике все абсолютно иначе. Политика - это ответственность за страну и за тех, кто тут живет. Если ты допускаешь ошибку, во многих случаях она может стать фатальной для кого-то", - отметил Гончаренко.
Ранее народный депутат от Блока Петра Порошенко Олег Барна и нардеп Юрий Левченко из Свободы подрались в прямом эфире.
Также сообщалось о драке нардепа Игоря Мосийчука и доктора политических наук Александра Семченко.
11:30
Суббота
0
5
Кризис по-королевски: Британия стоит в очередях на АЗС, бак стоит почти 11 тысяч, с огурцами и томатами беда - «Мир»
Помимо проблем с топливом, возникли сложности с овощами, которые выращивают в теплицах — газ дорожает
11:30
Четверг
1
Перемирие: Тегеран и Вашингтон сообщили о победе друг над другом, Израиль не намерен признать поражение - «Военные действия»
Сергей Балмасов: Решение о создании ядерного оружия, возможно, уже принято Ираном
11:30
Четверг
2
«Русские закрывают небо на замок»: Флеш раскрыл страшную для украинцев правду - «Военные действия»
Враг вынужден признать, что эффективность его беспилотных атак резко падает
11:30
Воскресенье
0
Гордума Самары: «Дмитрий Геннадьевич, вы „съели“ весь бюджет на марки и конверты» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
3
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
