У Порошенко заявили, что депутата Гончаренко похитили сепаратисты - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
У Порошенко заявили, что депутата Гончаренко похитили сепаратисты - «Новости дня» 11:06 Пятница 0 878
24-02-2017, 11:06

У Порошенко заявили, что депутата Гончаренко похитили сепаратисты - «Новости дня»




Депутат Верховной Рады от «Блока Петра Порошенко» (БПП) Ольга Червакова заявила, что Генпрокурор Юрий Луценко сообщил о похищении замглавы фракции БПП в Раде Алексея Гончаренко.



«Подтвердила ГПУ. Сейчас от Юрия Луценко мы узнали, что, по его мнению, Алексея Гончаренко похитила группа сепаратистов с целью физических пыток. Эта информация сейчас проверяется. Я думаю, что сейчас самое главное — не поддаваться панике и чтобы правоохранительные органы создали рабочую группу или скоординировали свои действия с целью выяснения местонахождения народного депутата Алексея Гончаренко», — заявила Червакова.



Во фракции БПП Гончаренко не видели со вчерашнего вечера.



«Последний раз я видел его вчера вечером после заседания Рады. Я общался с руководителем фракции, спрашивал, почему Гончаренко нет, он говорит, да, есть подтверждение того, что его действительно нет, говорит, что похитили. Он неизвестно где», — рассказал депутат фракции Борислав Розенблат. Депутат от БПП Александр Бригинец в Facebook сообщил, что Гончаренко вчера выехал на срочную встречу в Одессу. «Вчера вечером нардеп Алексей Гончаренко выехал в Одессу на срочную встречу. В зале его нет… Телефон не отвечает… Прокуратура подтверждает, что, скорее всего, версия — похищение… Уверен, что это политическое преступление, и верю, что наши силовики не допустят непоправимого. Алексей, мы за тебя очень переживаем!» — пишет Бригинец.



Напомним, ранее депутат Веховной Рады Алексей Гончаренко прославился на весь мир тем, что осквернил памятник у посольства Германии в Киеве. Эту акцию поддержал президент Порошенко, однако МИД Германии осудил художества Гончаренко, расписавшего провокационными лозунгами фрагмент берлинской стены.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Депутат Верховной Рады от «Блока Петра Порошенко» (БПП) Ольга Червакова заявила, что Генпрокурор Юрий Луценко сообщил о похищении замглавы фракции БПП в Раде Алексея Гончаренко. «Подтвердила ГПУ. Сейчас от Юрия Луценко мы узнали, что, по его мнению, Алексея Гончаренко похитила группа сепаратистов с целью физических пыток. Эта информация сейчас проверяется. Я думаю, что сейчас самое главное — не поддаваться панике и чтобы правоохранительные органы создали рабочую группу или скоординировали свои действия с целью выяснения местонахождения народного депутата Алексея Гончаренко», — заявила Червакова. Во фракции БПП Гончаренко не видели со вчерашнего вечера. «Последний раз я видел его вчера вечером после заседания Рады. Я общался с руководителем фракции, спрашивал, почему Гончаренко нет, он говорит, да, есть подтверждение того, что его действительно нет, говорит, что похитили. Он неизвестно где», — рассказал депутат фракции Борислав Розенблат. Депутат от БПП Александр Бригинец в Facebook сообщил, что Гончаренко вчера выехал на срочную встречу в Одессу. «Вчера вечером нардеп Алексей Гончаренко выехал в Одессу на срочную встречу. В зале его нет… Телефон не отвечает… Прокуратура подтверждает, что, скорее всего, версия — похищение… Уверен, что это политическое преступление, и верю, что наши силовики не допустят непоправимого. Алексей, мы за тебя очень переживаем!» — пишет Бригинец. Напомним, ранее депутат Веховной Рады Алексей Гончаренко прославился на весь мир тем, что осквернил памятник у посольства Германии в Киеве. Эту акцию поддержал президент Порошенко, однако МИД Германии осудил художества Гончаренко, расписавшего провокационными лозунгами фрагмент берлинской стены.
Новости дня / ДНР и ЛНР / Спорт / Здоровье / Видео / Россия / Ростов-на-Дону / Технологии / Политика / Мероприятия / Фото репортаж 09:55 Воскресенье 0 22 293 Автодилеры попросили Минпромторг отложить повышение цен на иномарки Фото Andrew Akabane | Unsplash Ассоциация "Российские автодилеры" (РоАД) обратилась к министру торговли и промышленности Антону Алиханову с просьбой отложить намеченное на 1 октября

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl