Опубликовано видео избиения танцора Дорофеевой - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Опубликовано видео избиения танцора Дорофеевой - «Украина» 00:00 Вторник 0 1 867
3-08-2021, 00:00
Украина 1 867 0

Опубликовано видео избиения танцора Дорофеевой - «Украина»


Опубликовано видео избиения танцора Дорофеевой - «Украина»

Фото: кадр из видео На видео попал момент избиения танцора Нади Дорофеевой

Танцор Евгений Гончаренко был избит сотрудником Управления госохраны. От удара танцор упал, ударился головой и потерял сознание.



Опубликовано видео нападения в Киеве сотрудника УГО на танцора балета певицы Нади Дорофеевой. Видео произошедшего опубликовал Обозреватель.



Сообщается, что уличный конфликт произошел на улице Антоновича. В результате чего танцор балета певицы Нади Дорофеевой Евгений Гончаренко был избит сотрудником Управления госохраны.



На записях с камер наблюдения видно, что 22-летний Евгений Гончаренко с парнем и девушкой вышли из клуба LIFT, а в это время по улице шел сотрудник УГО Евгений Беспалый с еще одним мужчиной.



Беспалый врезался в приятеля танцора и оттолкнул самого Гончаренко. Девушка что-то сказала мужчине и начала снимать происходящее на телефон.



Беспалый вернулся чтобы прекратить съемку, в этот момент танцор Гончаренко попытался предотвратить это и получил удар в голову. Гончаренко упал, ударился головой и потерял сознание. На помощь ему поспешили прохожие.





Напомним, в Киеве 1 августа избили танцора балета певицы Нади Дорофеевой. Пострадавшему в больнице сделали трепанацию черепа.



Правоохранители готовят сообщение о подозрении сотруднику Управления государственной охраны Украины, который накануне жестоко избил танцора шоу-балета певицы.





Читайте Korrespondent.net в Google News

Фото: кадр из видео На видео попал момент избиения танцора Нади Дорофеевой Танцор Евгений Гончаренко был избит сотрудником Управления госохраны. От удара танцор упал, ударился головой и потерял сознание. Опубликовано видео нападения в Киеве сотрудника УГО на танцора балета певицы Нади Дорофеевой. Видео произошедшего опубликовал Обозреватель. Сообщается, что уличный конфликт произошел на улице Антоновича. В результате чего танцор балета певицы Нади Дорофеевой Евгений Гончаренко был избит сотрудником Управления госохраны. На записях с камер наблюдения видно, что 22-летний Евгений Гончаренко с парнем и девушкой вышли из клуба LIFT, а в это время по улице шел сотрудник УГО Евгений Беспалый с еще одним мужчиной. Беспалый врезался в приятеля танцора и оттолкнул самого Гончаренко. Девушка что-то сказала мужчине и начала снимать происходящее на телефон. Беспалый вернулся чтобы прекратить съемку, в этот момент танцор Гончаренко попытался предотвратить это и получил удар в голову. Гончаренко упал, ударился головой и потерял сознание. На помощь ему поспешили прохожие. Напомним, в Киеве 1 августа избили танцора балета певицы Нади Дорофеевой. Пострадавшему в больнице сделали трепанацию черепа. Правоохранители готовят сообщение о подозрении сотруднику Управления государственной охраны Украины, который накануне жестоко избил танцора шоу-балета певицы. Читайте Korrespondent.net в Google News
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Политика / Власть / Законы / Реформы / Общество / Мнения / Выборы / Интервью звёзд / Спорт / Чемпионат / Матчи / Велоспорт / Технологии / Военные действия / Здоровье / Происшествия и криминал / Мир / Россия / Крым / Украина / ДНР и ЛНР / Европа / Большой Кавказ / Латинская Америка / Разное 19:39 Четверг 0 14 009 Отказалась от буквы Z, пережила нападение и пошла против "Единой России": перемены в жизни Поклонской - «Спецоперация» Наталья Поклонская стала одной из ярких фигур "Русской весны" 2014 года, когда после госпереворота на Украине Крым смог воссоединиться с Россией. Чем сейчас занимается знаменитая работница

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl