The Guardian выступил с обрушительной критикой в адрес танцора Полунина - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
The Guardian выступил с обрушительной критикой в адрес танцора Полунина - «Новороссия» 06:41 Суббота 0 482
9-03-2019, 06:41

The Guardian выступил с обрушительной критикой в адрес танцора Полунина - «Новороссия»



Британская ежедневная газета The Guardian выпустила большую аналитическую статью, в которой рассказывается о социальной и медийной деградации известного украинского танцора Сергея Полунина, принявшего российское гражданство.


По мнению авторов, артист своим выражением отношения к так называемым «европейским ценностям» и правам «секс-меньшинств», а также чувствами патриотизма потерял популярность и востребованность в балете. А это в свою очередь сказывается на его медийной популярности и гонорарах за участие в рекламе.


«Плохой мальчик балета потерял практически все — актерскую и модельную работу, выступления на Ted, спонсоров», — подчеркивают авторы.


Одним из наиболее «кардинальных» шагов, который он совершил в своих действиях в The Guardian называют пост, выпущенный в поддержку Путина.


Ранее известный танцор высказался о событиях на «майдане» пятилетней давности.


До этого, танцор Полунин объяснил смысл татуировки с портретом Путина. По его словам, решение о татуировке было принято, чтобы защитить российского лидера от негативной энергетики.


Напомним, что 1 декабря Полунин опубликовал в своем аккаунте в Instagram фото паспорта гражданина РФ. Кроме того, танцор высказал поддержку президенту России Владимиру Путину.


За несколько дней до этого он похвастался татуировкой с Владимиром Путиным. На фото видно, что портрет президента России изображен на груди танцора, а на левой руке у него набит большой герб Украины.


Накануне танцор в ответ на поздравления поклонников с днем рождения в Instagram призвал их «направить добрые пожелания» президенту России Владимиру Путину.


Британская ежедневная газета The Guardian выпустила большую аналитическую статью, в которой рассказывается о социальной и медийной деградации известного украинского танцора Сергея Полунина, принявшего российское гражданство. По мнению авторов, артист своим выражением отношения к так называемым «европейским ценностям» и правам «секс-меньшинств», а также чувствами патриотизма потерял популярность и востребованность в балете. А это в свою очередь сказывается на его медийной популярности и гонорарах за участие в рекламе. «Плохой мальчик балета потерял практически все — актерскую и модельную работу, выступления на Ted, спонсоров», — подчеркивают авторы. Одним из наиболее «кардинальных» шагов, который он совершил в своих действиях в The Guardian называют пост, выпущенный в поддержку Путина. Ранее известный танцор высказался о событиях на «майдане» пятилетней давности. До этого, танцор Полунин объяснил смысл татуировки с портретом Путина. По его словам, решение о татуировке было принято, чтобы защитить российского лидера от негативной энергетики. Напомним, что 1 декабря Полунин опубликовал в своем аккаунте в Instagram фото паспорта гражданина РФ. Кроме того, танцор высказал поддержку президенту России Владимиру Путину. За несколько дней до этого он похвастался татуировкой с Владимиром Путиным. На фото видно, что портрет президента России изображен на груди танцора, а на левой руке у него набит большой герб Украины. Накануне танцор в ответ на поздравления поклонников с днем рождения в Instagram призвал их «направить добрые пожелания» президенту России Владимиру Путину.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl