Британская ежедневная газета The Guardian выпустила большую аналитическую статью, в которой рассказывается о социальной и медийной деградации известного украинского танцора Сергея Полунина, принявшего российское гражданство.
По мнению авторов, артист своим выражением отношения к так называемым «европейским ценностям» и правам «секс-меньшинств», а также чувствами патриотизма потерял популярность и востребованность в балете. А это в свою очередь сказывается на его медийной популярности и гонорарах за участие в рекламе.
«Плохой мальчик балета потерял практически все — актерскую и модельную работу, выступления на Ted, спонсоров», — подчеркивают авторы.
Одним из наиболее «кардинальных» шагов, который он совершил в своих действиях в The Guardian называют пост, выпущенный в поддержку Путина.
Ранее известный танцор высказался о событиях на «майдане» пятилетней давности.
До этого, танцор Полунин объяснил смысл татуировки с портретом Путина. По его словам, решение о татуировке было принято, чтобы защитить российского лидера от негативной энергетики.
Напомним, что 1 декабря Полунин опубликовал в своем аккаунте в Instagram фото паспорта гражданина РФ. Кроме того, танцор высказал поддержку президенту России Владимиру Путину.
За несколько дней до этого он похвастался татуировкой с Владимиром Путиным. На фото видно, что портрет президента России изображен на груди танцора, а на левой руке у него набит большой герб Украины.
Накануне танцор в ответ на поздравления поклонников с днем рождения в Instagram призвал их «направить добрые пожелания» президенту России Владимиру Путину.
11:30
Понедельник
0
1
Евгений Герасимов: «Я помолвлен с работой» - «Культура»
Народный артист, режиссёр, продюсер, худрук Театра сатиры и депутат Мосгордумы отметил 75‑летний юбилей
11:30
Суббота
1
Ночной удар по Одессе: Уничтожен «Пэтриот», который тайком перебрасывали с Украины в Израиль - «Военные действия»
Зеленский командировал в ЦАХАЛ 500 «птах Мадьяра» — некоторых прихлопнули в кораблях под флагами
11:30
Суббота
2
Сводки СВО, 21 марта, главное: Дружковка, Красный Лиман, Константиновка — по окончании распутицы ВС РФ могут ударить в любом направлении - «Военные действия»
1486-й день спецоперации. Украинские волонтеры пытаются купить в России шлемы и наушники для
11:30
Воскресенье
4
Убить экс-командира Русской весны «бейрутским взрывом»: Когда ждать третьего налёта дронов ВСУ на Кирово-Чепецк? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
3
Бабло усилило зло: «Наркосиндикат» два года действовал под надежной «крышей» - «Происшествия»
Когда и почему у полицейских происходит «профессиональная деформация»?
