Артист балета Сергей Полунин объяснил, почему на очередной фотографии у него на груди не обнаружили татуировку с портретом президента Владимира Путина. Полунин принял гражданство России в 2018 году и тогда же добавил к наколкам изображение главы государства.
В интервью "Комсомольской правде" он пообещал, что если будет сводить татуировки, то портрет Путина уберет последним.
"Я много путешествую и уважаю традиции стран и журналов, для которых я снимаюсь. Если меня просят что-то замазать, мы наносим специальную краску, чтобы кожа была чистой. Некоторые фотосессии просто не хотят быть связаны с политикой. Вот и все", – оправдался Полунин.

View this post on Instagram
Why Do we Cover the Truth ? Ha ha
Как сообщал Ruposters, в прошлом году парижская опера аннулировала предложение Полунину принять участие в балете "Лебединое озеро". Возмущение французов вызвали его высказывания, в которых он призвал мужчин "не быть соплей", а также предложил "давать подсрачники жирным людям".
11:30
Понедельник
0
0
Финансовые операции стран БРИКС готовятся уйти из-под недремлющего ока США - «Экономика»
На базе цифровых валют центробанков объединения разрабатывается независимая платежная система
11:30
Понедельник
38
Власти Таиланда принесли официальные извинения за убийство россиян в Паттайе
Один из вероятных убийц / Фото из соцсетей Премьер-министр Таиланда Анутхин Чанвиракун принес
11:30
Понедельник
43
ФИФА отказалась от продажи прав на ЧМ
Фото World Economic Forum | Flickr Президент ФИФА Джанни Инфантино решил отказаться от проекта,
11:30
Понедельник
43
ФИФА отказалась от продажи прав на ЧМ
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
23
Взорвали директора завода, выпускавшего «Упыря» — БПЛА, который первым уничтожил Abrams - «Происшествия»
На Урале совершено покушение на руководителя оборонного предприятия, созданного по народной инициативе
