Экс-депутат Госдумы сравнил с мародерами россиян, просящих государство о финансовой помощи » Новости Дня Сегодня
Экс-депутат Госдумы сравнил с мародерами россиян, просящих государство о финансовой помощи 08:00 Понедельник 0 584
6-04-2020, 08:00

Экс-депутат Госдумы сравнил с мародерами россиян, просящих государство о финансовой помощи



Бывший депутат Государственный думы Сергей Поддубный сравнил с мародерами россиян, которые в кризисных условиях попросили государство о финансовой помощи. Он написал в Instagram пост, в котором раскритиковал тех, кто требует "выдать деньги и освободить от налогов".


"Сейчас для всех нас очень сложное время! Переоценка ценностей! Появилось очень много постов с требованиями выдать деньги, освободить от налогов и платежей! Очень похоже на МАРОДЁРСТВО!!!!!!!!!!!! Вам так не кажется?"

(пунктуация и орфография автора сохранены)


Комментаторы не оценили выпад экс-парламентария и заявили, что он сам больше похож на мародера, учитывая его зарплату в 450 тысяч рублей в бытность депутатом. Некоторые задались вопросом о том, зачем тогда необходимо государство, если оно не желает помогать своим гражданам в трудный момент. Самого Поддубного назвали "претендентом на выбывание" и призвали власти обратить внимание на этичность его поведения.


View this post on Instagram

Дорогие друзья! Хочу высказать пару слов! Сейчас для всех нас очень сложное время! Переоценка ценностей! Появилось очень много постов с требованиями выдать деньги, освободить от налогов и платежей! Очень похоже на МАРОДЁРСТВО!!!!!!!!!!!! Вам так не кажется?

A post shared by Sergei (@sergei_poddubnyi) on Apr 4, 2020 at 3:52am PDT


Как сообщал Ruposters, ранее стало известно о новом виде мошенничества под видом борьбы с коронавирусом.


Всего в России коронавирусной инфекцией заразились свыше 5 тысяч человек. 333 уже выздоровели, общее число умерших составило 45. При этом в мире COVID-19 унес жизни уже 65 тысяч человек, а 247 тысяч справились с болезнью. Только за прошедшие сутки прирост заболевших на всей планете составил 103 тысячи человек.


Последние данные о ситуации с Covid-19 в России и мире представлены на портале стопкоронавирус.рф.




Бывший депутат Государственный думы Сергей Поддубный сравнил с мародерами россиян, которые в кризисных условиях попросили государство о финансовой помощи. Он написал в Instagram пост, в котором раскритиковал тех, кто требует
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl