В Киеве столкнулись автомобиль и трактор: возникла пробка - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве столкнулись автомобиль и трактор: возникла пробка - «Украина» 12:01 Четверг 0 721
6-12-2018, 12:01

В Киеве столкнулись автомобиль и трактор: возникла пробка - «Украина»



Фото: kiev.informator.ua В Киеве авто протаранило трактор

Авария случилась возле станции метро Берестейская. Легковой автомобиль занесло и он врезался в трактор.



В Киеве на проспекте Победы утром во вторник, 4 декабря, столкнулись Hyundai Pony и трактор. Об этом сообщает Информатор.



По словам водителя трактора, оба транспортных средства ехали в сторону центра. В какой-то момент он услышал сильный удар, от которого трактор заглох. Когда мужчина вышел на улицу, то увидел разбитый Hyundai. В ходе диалога между водителями выяснилось, что легковушку занесло и она врезалась в трактор.



В момент аварии в автомобиле находились двое мужчин. Пассажира госпитализировали в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой. Поскольку Hyundai остался во второй полосе, на дороге образовалась пробка.



 


врезался в трактор коммунальщиков.


В Изюме трактор протаранил семь автомобилей



 




Фото: kiev.informator.ua В Киеве авто протаранило трактор Авария случилась возле станции метро Берестейская. Легковой автомобиль занесло и он врезался в трактор. В Киеве на проспекте Победы утром во вторник, 4 декабря, столкнулись Hyundai Pony и трактор. Об этом сообщает Информатор. По словам водителя трактора, оба транспортных средства ехали в сторону центра. В какой-то момент он услышал сильный удар, от которого трактор заглох. Когда мужчина вышел на улицу, то увидел разбитый Hyundai. В ходе диалога между водителями выяснилось, что легковушку занесло и она врезалась в трактор. В момент аварии в автомобиле находились двое мужчин. Пассажира госпитализировали в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой. Поскольку Hyundai остался во второй полосе, на дороге образовалась пробка. врезался в трактор коммунальщиков. В Изюме трактор протаранил семь автомобилей
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 751 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl