В Киеве на Южном мосту автомобиль врезался в трактор и перевернулся - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве на Южном мосту автомобиль врезался в трактор и перевернулся - «Украина» 16:00 Четверг 0 772
1-11-2018, 16:00

В Киеве на Южном мосту автомобиль врезался в трактор и перевернулся - «Украина»



Фото: kiev.informator.ua В столице автомобиль врезался в трактор

Автомобиль Hyundai Elantra снес несколько знаков и после этого врезался в передний ковш трактора.



В Киеве на Южном мосту в ночь на среду, 31 октября, автомобиль Hyundai Elantra врезался в трактор коммунальщиков, которые вели ремонтные работы. Об этом пишет Информатор.



Отмечается, что Hyundai двигался на высокой скорости в сторону станции метро Выдубичи и проигнорировал знаки дорожных работ. В результате автомобиль снес несколько знаков и после этого врезался в передний ковш трактора, который работал в крайней левой полосе. После столкновения автомобиль перевернулся.



В момент аварии в машине находился водитель и девушка-пассажир. По предварительным данным, они оба находились в состоянии алкогольного опьянения.



Рабочие помогли людям выбраться из транспортного средства. Побыв на месте происшествия некоторое время, водитель Hyundai убежал, а девушку оставил. Пассажирку госпитализировали в больницу.



От удара у трактора оторвало передний ковш и колесо, а обломки автомобилей усеяли всю проезжую часть. Из-за ДТП было затруднено движение в сторону станции метро Выдубичи.



 


трактор съехал в кювет и перевернулся, водитель погиб.


Также сообщалось, что в Ровенской области мужчина переехал трактором собственную мать.



 




Фото: kiev.informator.ua В столице автомобиль врезался в трактор Автомобиль Hyundai Elantra снес несколько знаков и после этого врезался в передний ковш трактора. В Киеве на Южном мосту в ночь на среду, 31 октября, автомобиль Hyundai Elantra врезался в трактор коммунальщиков, которые вели ремонтные работы. Об этом пишет Информатор. Отмечается, что Hyundai двигался на высокой скорости в сторону станции метро Выдубичи и проигнорировал знаки дорожных работ. В результате автомобиль снес несколько знаков и после этого врезался в передний ковш трактора, который работал в крайней левой полосе. После столкновения автомобиль перевернулся. В момент аварии в машине находился водитель и девушка-пассажир. По предварительным данным, они оба находились в состоянии алкогольного опьянения. Рабочие помогли людям выбраться из транспортного средства. Побыв на месте происшествия некоторое время, водитель Hyundai убежал, а девушку оставил. Пассажирку госпитализировали в больницу. От удара у трактора оторвало передний ковш и колесо, а обломки автомобилей усеяли всю проезжую часть. Из-за ДТП было затруднено движение в сторону станции метро Выдубичи. трактор съехал в кювет и перевернулся, водитель погиб. Также сообщалось, что в Ровенской области мужчина переехал трактором собственную мать.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 733 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl