Фото: kiev.informator.ua В столице автомобиль врезался в трактор
Автомобиль Hyundai Elantra снес несколько знаков и после этого врезался в передний ковш трактора.
В Киеве на Южном мосту в ночь на среду, 31 октября, автомобиль Hyundai Elantra врезался в трактор коммунальщиков, которые вели ремонтные работы. Об этом пишет Информатор.
Отмечается, что Hyundai двигался на высокой скорости в сторону станции метро Выдубичи и проигнорировал знаки дорожных работ. В результате автомобиль снес несколько знаков и после этого врезался в передний ковш трактора, который работал в крайней левой полосе. После столкновения автомобиль перевернулся.
В момент аварии в машине находился водитель и девушка-пассажир. По предварительным данным, они оба находились в состоянии алкогольного опьянения.
Рабочие помогли людям выбраться из транспортного средства. Побыв на месте происшествия некоторое время, водитель Hyundai убежал, а девушку оставил. Пассажирку госпитализировали в больницу.
От удара у трактора оторвало передний ковш и колесо, а обломки автомобилей усеяли всю проезжую часть. Из-за ДТП было затруднено движение в сторону станции метро Выдубичи.
трактор съехал в кювет и перевернулся, водитель погиб.
Также сообщалось, что в Ровенской области мужчина переехал трактором собственную мать.
11:30
Пятница
0
5
Зеленое солнце Пекина: Китай стал лидером в мировой энергетике без российских газа и нефти - «Мир»
Китай стал драйвером роста «чистой» электроэнергии
11:30
Четверг
4
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты Траты российских нефтегазовых компаний на
11:30
Вторник
7
Истинкт самоуничтожения: Литва вымирает. Но хочет умереть красиво — под «Орешником» - «Военные действия»
Вильнюс мечтает стать оружейным хабом для Украины — вместе с Польшей и Румынией
11:30
Четверг
5
Финалист конкурса "Донбасс. СВОи Герои получил должность замдиректора департамента ЖКХ ДНР
Новости дня / ДНР и ЛНР / Происшествия и криминал / Политика / ЖКХ / Технологии / Ростов-на-Дону
11:30
Четверг
0
4
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты Траты российских нефтегазовых компаний на IT-продукты по итогам 2025 года выросли на 20% по сравнению с 2024 годом – с 135 до 162 млрд
