В Киеве МАЗ с нацгвардейцами столкнулся с авто - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве МАЗ с нацгвардейцами столкнулся с авто - «Украина» 12:09 Вторник 0 581
22-01-2019, 12:09

В Киеве МАЗ с нацгвардейцами столкнулся с авто - «Украина»



Фото: kiev.informator.ua Авария в центре Киева

От улицы Эспланадной в сторону Бессарабской площади образовалась большая пробка.



В Киеве на пересечении улиц Бассейная и Павла Скоропадского во вторник, 22 января, военный МАЗ столкнулся с Renault. Об этом пишет Информатор.



Авария произошла около 08:40.



По предварительной информации, МАЗ двигался в колоне из нескольких военных автомобилей по улице Павла Скоропадского. В авто ехали бойцы, которые должны были заступить на службу на улице Банковой. Впереди и сзади находились автомобили сопровождения. Однако во время поворота на улицу Бассейную МАЗ не разминулся с Renault, который спускался с бульвара Леси Украинки.



Обошлось без пострадавших. На месте работает два экипажа полиции и служба безопасности дорожного движения Нацгвардии.



От улицы Эспланадной в сторону Бессарабской площади образовалась большая пробка. Обстоятельства ДТП устанавливаются.



 


военный грузовик попал в аварию, никто не пострадал.


В ДТП во Львовской области погибли трое военных



 




Фото: kiev.informator.ua Авария в центре Киева От улицы Эспланадной в сторону Бессарабской площади образовалась большая пробка. В Киеве на пересечении улиц Бассейная и Павла Скоропадского во вторник, 22 января, военный МАЗ столкнулся с Renault. Об этом пишет Информатор. Авария произошла около 08:40. По предварительной информации, МАЗ двигался в колоне из нескольких военных автомобилей по улице Павла Скоропадского. В авто ехали бойцы, которые должны были заступить на службу на улице Банковой. Впереди и сзади находились автомобили сопровождения. Однако во время поворота на улицу Бассейную МАЗ не разминулся с Renault, который спускался с бульвара Леси Украинки. Обошлось без пострадавших. На месте работает два экипажа полиции и служба безопасности дорожного движения Нацгвардии. От улицы Эспланадной в сторону Бессарабской площади образовалась большая пробка. Обстоятельства ДТП устанавливаются. военный грузовик попал в аварию, никто не пострадал. В ДТП во Львовской области погибли трое военных
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl