В Киеве начали строить мемориал на аллее Героев Небесной Сотни - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве начали строить мемориал на аллее Героев Небесной Сотни - «Украина» 15:22 Вторник 0 592
22-01-2019, 15:22

В Киеве начали строить мемориал на аллее Героев Небесной Сотни - «Украина»



Фото: maidanmuseum.org В столице началось строительство мемориала на аллее Героев Небесной Сотни

На аллее Героев Небесной Сотни в столице стартовали подготовительные работы по сооружению мемориально-музейного комплекса.



В Киеве начались подготовительные работы по сооружению мемориала на аллее Героев Небесной Сотни. Об этом сообщила пресс-служба Национального музея Революции Достоинства.



Указано, что началу работ предшествовали длительные отсрочки, обусловленные различными факторами, основная из которых - незаконченное следствие по расстрелах на Майдане 20 февраля 2014 года. Генеральная прокуратура добилась ареста участка, выделенного под строительство мемориально-музейного комплекса.



Как сообщается, в настоящее время достигнута договоренность между руководителями музея и Управлением спецрасследований ГПУ о том, что подготовка к строительству на нижнем отрезке аллеи не помешает работе следователей.



 


разрешила начинать строительство мемориала Героев Небесной Сотни в Киеве на Майдане Незалежности.


Перед этим в Киеве Печерский районный суд арестовал земельный участок и запретил строительство музея на аллее Героев Небесной сотни в столице до завершения следственного эксперимента.




Фото: maidanmuseum.org В столице началось строительство мемориала на аллее Героев Небесной Сотни На аллее Героев Небесной Сотни в столице стартовали подготовительные работы по сооружению мемориально-музейного комплекса. В Киеве начались подготовительные работы по сооружению мемориала на аллее Героев Небесной Сотни. Об этом сообщила пресс-служба Национального музея Революции Достоинства. Указано, что началу работ предшествовали длительные отсрочки, обусловленные различными факторами, основная из которых - незаконченное следствие по расстрелах на Майдане 20 февраля 2014 года. Генеральная прокуратура добилась ареста участка, выделенного под строительство мемориально-музейного комплекса. Как сообщается, в настоящее время достигнута договоренность между руководителями музея и Управлением спецрасследований ГПУ о том, что подготовка к строительству на нижнем отрезке аллеи не помешает работе следователей. разрешила начинать строительство мемориала Героев Небесной Сотни в Киеве на Майдане Незалежности. Перед этим в Киеве Печерский районный суд арестовал земельный участок и запретил строительство музея на аллее Героев Небесной сотни в столице до завершения следственного эксперимента.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl