В столице Украины 18-20 февраля будет обеспечена усиленная охрана общественного порядка и безопасность дорожного движения, готовность сил и средств оперативного реагирования на возможное возникновение чрезвычайных ситуаций.
В Киеве на время мемориальных мероприятий ко Дню героев Небесной сотни, 18-20 февраля, будет усилена охрана. Об этом в пятницу, 16 февраля, сообщила пресс-служба Киевской городской государственной администрации.
"На время проведения мероприятий ко Дню героев Небесной сотни будет обеспечена усиленная охрана общественного порядка и безопасность дорожного движения, готовность сил и средств оперативного реагирования на возможное возникновение чрезвычайных ситуаций, а также дежурство бригад экстренной (скорой) медицинской помощи", - говорится в сообщении.
Отмечается, что в Киеве 20 февраля состоятся мероприятия на Аллее героев Небесной сотни. Кроме этого, в течение 18-20 февраля предусмотрено проведение мемориальных мероприятий, в частности поминального молебна.
Также на 18 февраля запланировано памятное шествие от улицы Крещатик по Аллее героев Небесной сотни к Памятному Кресту, где состоится молебен.
Кроме этого, в КГГА предупреждают об изменениях в движении наземного транспорта.
"С 22:00 16 февраля до 6:00 22 февраля запретят движение транспортных средств по улице Крещатик – от улицы Прорезной до Аллеи героев Небесной сотни в обоих направлениях. В связи с этим будут внесены временные изменения в движение маршрутов наземного пассажирского транспорта общего пользования в местах запрещения движения транспортных средств. С 18 до 20 февраля будет запрещено парковать автомобили на Аллее героев Небесной сотни и прилегающих территориях", - говорится в сообщении.
Напомним, в прошлом году в Киеве мероприятия в связи с третьей годовщиной памяти героев Небесной сотни завершились и прошли спокойно.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
11:30
Вторник
0
17
Американская бабка надвое сказала: Трампу дожить бы до ноября — а там как получится - «Политика»
Демократы, взяв конгресс, могут дезавуировать все шаги президента навстречу Москве
11:30
Суббота
11
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
26
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
48
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
0
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
