Никаких правонарушений во время проведения мероприятий по случаю памяти героев Небесной сотни не зафиксировано.
Во время проведения мероприятий по случаю памяти героев Небесной сотни в центре Киева правонарушений не зафиксировано, сообщили в пресс-службе Национальной полиции Украины.
"По состоянию на 19.30 мероприятия закончились. Никаких правонарушений не зафиксировано", – говорится в сообщении полиции.
По информации правоохранителей, всего за правопорядком следило около пяти тысяч полицейских, в том числе военнослужащие Национальной гвардии Украины.
Кроме того, на центральных улицах столицы были установлены несколько фильтрационных контрольно-пропускных пунктов для проверки документов и досмотра вещей участников мероприятий, задействованы группы кинологов и взрывотехников.
Стрельба в кафе Киева: двое пострадавших
Напомним, в субботу, 18 февраля, в Киеве прошел марш памяти героев Небесной сотни, а также состоялось народное вече. Участники марша прошли от Европейской площади через Майдан Незалежности и Аллею Небесной сотни.
11:30
Воскресенье
0
2
Глава МЭР Решетников заявил о сложной ситуации в экономике и исчерпании резервов
Фото Совета Федерации Макроэкономическая обстановка в России на текущий момент стала заметно сложнее по сравнению с предыдущими годами, сообщил министр экономического развития Максим Решетников,
11:30
Воскресенье
0
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках
11:30
Пятница
5
Ночь возмездия: Киев дымит, Одесса горит. Уничтожены F-16 и Mirage, пробит натовский щит ПВО над Украиной - «Военные действия»
Судя по сообщению из «404», в небе врага состоялась одна из напряженных воздушных битв
11:30
Воскресенье
0
"Мосбилет" приглашает на премьерные спектакли для детей в театры столицы
Политика / Мероприятия / Новости дня / Технологии / Здоровье / ЖКХ
11:30
Воскресенье
0
0
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках мероприятия "Моспитомец × Четвероногий друг" в Москве заработал лекторий для нынешних и будущих
