
Полиция Киева не зафиксировала нарушений во время массовых мероприятий по случаю Дня Соборности. За порядком следили более 1500 правоохранителей.
В столице завершились массовые мероприятия по случаю Дня Соборности. Правоохранители инцидентов не зафиксировали, сообщается на официальном сайте полиции Киева.
"Никаких грубых нарушений публичной безопасности и порядка правоохранителями зафиксировано не было. Сотрудники структурных подразделений полиции Киева на должном уровне обеспечили порядок в местах проведения торжественных массовых мероприятий", - сказано в сообщении.
следило более 1,5 тыс правоохранителей.
11:30
Пятница
0
150
От чайной церемонии — к кофейной дипломатии. Как Китай покоряет мир, нам бы поучиться - «Мир»
Пекин назло Вашингтону разрешил 200 бразильским компаниям завозить кофе в Поднебесную
11:30
Четверг
260
"Удар по кафе – это жертвоприношение". Забыли про особый статус: Двойное дно атаки в Херсонской области - «Спецоперация»
Сегодня ночью киевский режим целенаправленно атаковал боевыми БПЛА кафе и отель на побережье
11:30
Пятница
564
Собянин сообщил о планах обновления инфраструктуры всесезонного отдыха
Собянин сообщил о планах обновления инфраструктуры всесезонного отдыха Выступая перед депутатами
11:30
Четверг
286
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
44
Огненно-грохочущее безумие: Случай, когда воздержание приветствуется - «Происшествия»
Организована целая сеть площадок, где можно самостоятельно запускать пиротехнику под присмотром спасателей
