Военный парад прошел спокойно. Грубых нарушений общественного порядка не зафиксировано, сообщили в ГУ Нацполиции Киева.
Парад ко Дню независимости в центре Киева прошел без провокаций и грубых нарушений общественного порядка. Об этом в пятницу, 24 августа, сообщил начальник столичной полиции Андрей Крищенко, информирует пресс-служба ГУ Нацполиции Киева.
По его словам, во время поверхностных проверок в фильтрационных центрах не проявляли опасных предметов и веществ.
"Военный парад прошел спокойно, без эксцессов и провокаций. Грубых нарушений общественного порядка не зафиксировано. Уже открыты улицы и восстановлено движение транспорта. Закрытой для автомобилей остается только улица Крещатик, которая является пешеходной в выходные и праздничные дни", - отметил Крищенко.
охранять правопорядок в Украине на День государственного флага и День независимости, а также в последующие выходные дни будут порядка 30 тысяч правоохранителей.
Напомним, МВД с 22 августа перешло на усиленный режим несения службы в связи с праздничными днями.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
11:30
Пятница
0
127
От чайной церемонии — к кофейной дипломатии. Как Китай покоряет мир, нам бы поучиться - «Мир»
Пекин назло Вашингтону разрешил 200 бразильским компаниям завозить кофе в Поднебесную
11:30
Четверг
244
"Удар по кафе – это жертвоприношение". Забыли про особый статус: Двойное дно атаки в Херсонской области - «Спецоперация»
Сегодня ночью киевский режим целенаправленно атаковал боевыми БПЛА кафе и отель на побережье
11:30
Пятница
553
Собянин сообщил о планах обновления инфраструктуры всесезонного отдыха
Собянин сообщил о планах обновления инфраструктуры всесезонного отдыха Выступая перед депутатами
11:30
Четверг
238
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Недвижимость
11:30
Среда
0
621
«Казус Долиной» Верховный Суд разрешил, но сколько еще «вторичка» будет лечиться от потрясения? - «Недвижимость»
Теперь дело за прозрачными и жесткими правилами купли-продажи, которые еще предстоит сформировать
