В Киеве на День независимости пройдет парад - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве на День независимости пройдет парад - «Украина» 04:00 Вторник 0 723
16-05-2017, 04:00

В Киеве на День независимости пройдет парад - «Украина»



На 24 августа запланированы и другие мероприятия.



Президент Петр Порошенко поручил правительству обеспечить проведение военного парада в Киеве на годовщину Дня независимости.



Об этом сказано на сайте президента.



На День независимости 24 августа также запланированы возложения в Киеве и городах цветов к памятникам и памятным знакам, местам захоронений выдающихся деятелей украинского государства, погибших участников Евромайдана, участников АТО.



Кроме того, Порошенко предлагает обратиться к религиозным организациям с предложением провести 24 августа 2017 года молебны за Украину.



"Министерству внутренних дел Украины, Нацполиции Украины, Службе безопасности Украины, областным, Киевской городской государственным администрациям принять меры по обеспечению общественного порядка и безопасности граждан во время проведения мероприятий", - сказано в указе президента.



Напомним, что в прошлом году на День независимости также прошел военный парад в Киеве. В тот день гимн Украины звучал и в Донецке - ликвидировать источник звука на место выезжала группа "правоохранителей ДНР".


На 24 августа запланированы и другие мероприятия. Президент Петр Порошенко поручил правительству обеспечить проведение военного парада в Киеве на годовщину Дня независимости. Об этом сказано на сайте президента. На День независимости 24 августа также запланированы возложения в Киеве и городах цветов к памятникам и памятным знакам, местам захоронений выдающихся деятелей украинского государства, погибших участников Евромайдана, участников АТО. Кроме того, Порошенко предлагает обратиться к религиозным организациям с предложением провести 24 августа 2017 года молебны за Украину.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl