В Киеве проходит марш памяти Небесной Сотни - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве проходит марш памяти Небесной Сотни - «Украина» 00:00 Пятница 0 1 640
19-02-2021, 00:00
Украина 1 640 0

В Киеве проходит марш памяти Небесной Сотни - «Украина»



Фото: скриношот В Киее вспоминают героев Небесной Сотни

В Михайловском соборе состоялась панихида по погибшим на Майдане, после чего участники начали шествие по центру Киева.



Вечером в четверг, 18 февраля, на Михайловской площади в Киеве началось шествие памяти Небесной Сотни и всех, отдавших свою жизнь за независимость Украины, отстаивая права и свободы человека.



Перед маршем в Михайловском соборе состоялась панихида по погибшим на Майдане. 



Шествие пройдет по маршруту: улица Трехсвятительская - Европейская площадь - улица Грушевского - Крепостной переулок - Институтская - Аллея Героев Небесной Сотни. Акция завершится возложением цветов и зажжением лампадок.







Напомним, накануне Рада приняла постановление к годовщине Майдана. В нем Революция достоинства признается одним из ключевых моментов образования украинского государства и выразителем национальной идеи свободы.



А в Офисе генпрокурора назвали сроки завершения расследований основных дел Майдана.




Фото: скриношот В Киее вспоминают героев Небесной Сотни В Михайловском соборе состоялась панихида по погибшим на Майдане, после чего участники начали шествие по центру Киева. Вечером в четверг, 18 февраля, на Михайловской площади в Киеве началось шествие памяти Небесной Сотни и всех, отдавших свою жизнь за независимость Украины, отстаивая права и свободы человека. Перед маршем в Михайловском соборе состоялась панихида по погибшим на Майдане. Шествие пройдет по маршруту: улица Трехсвятительская - Европейская площадь - улица Грушевского - Крепостной переулок - Институтская - Аллея Героев Небесной Сотни. Акция завершится возложением цветов и зажжением лампадок. Напомним, накануне Рада приняла постановление к годовщине Майдана. В нем Революция достоинства признается одним из ключевых моментов образования украинского государства и выразителем национальной идеи свободы. А в Офисе генпрокурора назвали сроки завершения расследований основных дел Майдана.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl