Фото: facebook.com/svoboda.ua Националисты собрались на Майдане и пошли к Офису президента
Группа представителей Свободы почтили память Небесной сотни и пришли с пианино к Офису президента.
На Майдане Незалежности в Киеве в четверг, 21 ноября, представители партии Свобода начали шествие в честь годовщины Майдана, сообщают Вести.
Акция началась в 16:00. По данным издания, на нее собралось около 100 человек.
С партийными флагами, националисты возложили цветы к мемориалу, где погибли герои Небесной сотни, затем активисты двинулись по Аллее Небесной сотни к Офису президента.
Прибыв на улицу Банковую, активисты установили возле здания ОП пианино с плакатами "Украина не пианино", "Не играй с землей", "Не играй с войной", "Не играй украинцами".
Также националисты кричали: "Слуга, выходи!"
День достоинства и свободы.
Ранее была обнародована программа мероприятий годовщины Евромайдана. Программа расписана с 15 ноября по 20 декабря.
11:30
Понедельник
0
6
Тень доллара над реактором: для США атомный рынок важнее, чем оказание поддержки Киеву - «Мир»
Вашингтон, Москва и Пекин объединились против «украинизации» МАГАТЭ
11:30
Понедельник
5
ВСУ, ругаясь, окапываются под Сумами: «Хороших пацанов положил, а теперь дохлыми „мобиками“ дыры затыкает» - «Военные действия»
У Сырского заканчиваются мотивированные бандеровцы
11:30
Понедельник
5
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Среда
10
Пока власть оптимизирует медицину, россияне нашли себе доктора, который никогда никому не отказывает - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
2
Инкассаторский скандал в Венгрии: $80 миллионов наличными и золото в багажнике — «а что такого?» - «Происшествия»
Европейская «матпомощь» возвращается из Украины черным налом и на персональные счета коррупционеров
