Фото: facebook.com/andreev.solomianka С Вокзальной площади увезли два ларька
Владельцы киосков пытались помешать сносу, однако, не сумев предъявить разрешительные документы, вынуждены были просто наблюдать за сносом.
На Вокзальной площади Киева в понедельник, 28 января, городские власти снесли два МАФа. Об этом сообщил исполняющий обязанности директора КП Киевблагоустройство Андрей Андреев на своей странице в Facebook.
"Прямо сейчас на Вокзальной площади, 3, где отправляются электропоезда, демонтажники Киевблагоустройства завершили демонтаж двух незаконных МАФов", - написал он.
При этом Андреев отметил, что демонтажные работы затянулись из-за сопротивления предпринимателей. В итоге владельцы киосков, не сумев предоставить документы, доказывающие законность пребывания ларьков на вокзале, вынуждены были просто наблюдать за сносом.
в Киеве сносили МАФы возле метро Шулявская. Снос провели в связи с реконструкцией Шулявского моста.
Напомним, городские власти объявляли о намерении с помощью специальной голограммы обозначать законно установленные МАФы.
11:30
Среда
0
0
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю В рамках проекта "Зима в Москве" в ближайшую неделю столичный бизнес организует ряд событий – это
11:30
Четверг
12
МВД объявило в розыск бывшего вице-президента ОКР Билалова
Фото МОК Следователи заочно предъявили обвинение в мошенничестве бывшему председателю совета
11:30
Четверг
13
Путин встретился с президентом Сирии в Кремле
Источник фото: kremlin.ru Президент России Владимир Путин 28 января провёл в Кремле переговоры с
11:30
Среда
0
Собянин утвердил строительство домов для реновации в Нагатино-Садовниках
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
3
Смерть у «Перекрестка»: Труп есть, подозреваемого нет — в Узбекистан улетел, хотя его уже искали - «Происшествия»
Как петербургские охранники доводят покупателей до смерти, а опера упускают преступников «из-за сбоев в системе»
