В Киеве на взятке в $34 тысячи задержан начальник райотдела полиции - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве на взятке в $34 тысячи задержан начальник райотдела полиции - «Украина» 18:01 Вторник 0 528
5-02-2019, 18:01

В Киеве на взятке в $34 тысячи задержан начальник райотдела полиции - «Украина»



Фото: ГБР В Киеве при получении взятки задержан офицер полиции

Полицейский чиновник требовал взятку с предпринимателя за организацию должного рассмотрения заявления о краже денег.



В Киеве при получении взятки в 34 тысячи долларов задержан исполняющий обязанности начальника одного из территориальных отделов Нацполиции. Об этом во вторник, 5 февраля, сообщает пресс-служба СБУ.



В частности, полицейский руководитель требовал указанную сумму от местного частного предпринимателя за должное реагирование на заявление о краже денег. Чиновник был задержан на рабочем месте после получения второй части денег – 15 тысяч долларов.



По информации Госбюро расследований, задержан и.о. начальника территориального отдела Голосеевского управления полиции Киева.



Операцию совместными силами проводили оперативники СБУ и ГБР.


в Северодонецке были задержаны офицер СБУ и командир одной из воинских частей, которых подозревают в организации нелегальных поставок сигарет с неподконтрольных Украине территорий.


В СБУ рассказали, как их сотрудник отказался от взятки в 26 тысяч евро




Фото: ГБР В Киеве при получении взятки задержан офицер полиции Полицейский чиновник требовал взятку с предпринимателя за организацию должного рассмотрения заявления о краже денег. В Киеве при получении взятки в 34 тысячи долларов задержан исполняющий обязанности начальника одного из территориальных отделов Нацполиции. Об этом во вторник, 5 февраля, сообщает пресс-служба СБУ. В частности, полицейский руководитель требовал указанную сумму от местного частного предпринимателя за должное реагирование на заявление о краже денег. Чиновник был задержан на рабочем месте после получения второй части денег – 15 тысяч долларов. По информации Госбюро расследований, задержан и.о. начальника территориального отдела Голосеевского управления полиции Киева. Операцию совместными силами проводили оперативники СБУ и ГБР. в Северодонецке были задержаны офицер СБУ и командир одной из воинских частей, которых подозревают в организации нелегальных поставок сигарет с неподконтрольных Украине территорий. В СБУ рассказали, как их сотрудник отказался от взятки в 26 тысяч евро
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl