Фото: kyivcity.gov.ua В Киеве ожидается снегопад
Водителей просят воздержаться от поездок на авто.
В Киеве во вторник, 12 февраля, ожидаются значительные осадки, преимущественно в виде мокрого снега. Об этом сообщили в пресс-службе Киевской городской госадминистрации со ссылкой на данные Укргидрометцентра.
Так, прирост снежного покрова, по прогнозу синоптиков, составит 7-10 см.
"В связи с этим, призываем водителей при возможности воздержаться от поездок на частных авто, чтобы не мешать работе спецтехники и не устраивать заторов на автодорогах столицы. На время осадков рекомендуется отдать предпочтение общественному транспорту для передвижения по городу", - говорится в сообщении.
Также водителей просят не парковать автомобили на обочинах дорог и в непредусмотренных для этого местах. Автомобили, которые будут мешать прохождению снегоуборочной техники, будут эвакуировать.
Напомним, в Украине 11-15 февраля ожидаются дожди и незначительное потепление. Ближе к концу недели начнет снижаться температура воздуха.
Как известно, 2 февраля харьковский сурок Тимка IIІ предсказал позднюю весну.
11:30
Четверг
0
724
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил белорусский лидер Александр Лукашенко. Главной темой на прошедших переговорах в Минске стала промышленная
11:30
Четверг
724
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил
11:30
Четверг
408
Разоблачения Сноудена аукнулись России. Его предсказания сбываются: Эммануэль Тодд о поражении Запада - «Спецоперация»
США на самом деле сражаются на Украине не с русскими. Идет война с Европой, которая, в свою
11:30
Четверг
489
"Потери огромные, нашим крайне тяжело": В Купянске колоссальный прорыв. Аэропорты Москвы парализованы. Поляки хитрят. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Новости дня / Здоровье / Технологии / ДНР и ЛНР / США / Команды / Матчи / Таблица / Баскетбол / Политика / Фото репортаж
11:30
Пятница
0
1 104
Американец сбежал из российского баскетбольного клуба через 3 месяца после заключения контракта
Фото пресс-службы БК "Автодор" Баскетбольный клуб "Автодор" получил уведомление от американского защитника Терренса Эдвардса о его решении не возвращаться в Россию. Пресс-служба
