Киевлян предупредили об ухудшении погоды - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Киевлян предупредили об ухудшении погоды - «Украина» 04:00 Среда 0 494
26-12-2018, 04:00

Киевлян предупредили об ухудшении погоды - «Украина»


Киевлян предупредили об ухудшении погоды - «Украина»

Фото: РБК-Украина Пешеходов просят не перебегать дорогу в неустановленных местах

Водителей призывают использовать противотуманные фары и ремни безопасности, а также соблюдать скоростной режим.



В ближайшие дни в Киеве и области ожидается ухудшение погодных условий: снижение температуры и снегопады. Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации (КГГА) в субботу, 22 декабря.



Так, водителей призывают использовать противотуманные фары и ремни безопасности, а также соблюдать скоростной режим. Кроме того, владельцев автомобилей просят пользоваться общественным транспортом, ограничив таким образом выезд в город на собственном авто.



"Призываем не оставлять автомобили вдоль дорог, ведь это мешает работе снегоуборочной техники и становится причиной заторов и осложнения движения, ибо авто, нарушающие правила парковки, необходимо будет перемещать", - отметил заместитель председателя КГГА Дмитрий Давтян.



Также пешеходов просят не перебегать дорогу в неустановленных местах, особенно в сумерках.



"Используйте светоотражающие элементы в одежде, если переходите дорогу в вечернее или ночное время. Будьте внимательными", - предупредил Давтян.



Напомним, на этих выходных почти по всей Украине ожидаются дожди, местами с мокрым снегом.



 




Фото: РБК-Украина Пешеходов просят не перебегать дорогу в неустановленных местах Водителей призывают использовать противотуманные фары и ремни безопасности, а также соблюдать скоростной режим. В ближайшие дни в Киеве и области ожидается ухудшение погодных условий: снижение температуры и снегопады. Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации (КГГА) в субботу, 22 декабря. Так, водителей призывают использовать противотуманные фары и ремни безопасности, а также соблюдать скоростной режим. Кроме того, владельцев автомобилей просят пользоваться общественным транспортом, ограничив таким образом выезд в город на собственном авто.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl