Жителей столицы призывают не оставлять свои автомобили вдоль дорог и в непредназначенных для этого местах.
Власти Киева призвали жителей города воздержаться от поездок на собственных транспортных средствах в случае ухудшения погодных условий. Соответствующее обращение размещено на сайте КГГА.
Так, по словам заместителя председателя КГГА Дмитрия Давтяна, во время интенсивных снегопадов киевлянам лучше пользоваться общественным транспортом.
"Кроме того, убедительно просим не оставлять свои автомобили вдоль дорог и в непредназначенных для этого местах, чтобы не мешать работе снегоуборочной техники", – отметил он.
Также отмечается, что при условии получения от Украинского гидрометцентра информации о сложных погодных условиях въезд в Киев грузового транспорта будет ограничиваться.
Напомним, ранее сообщалось, что в Украине с 1 октября водители должны будут включать дневные ходовые огни или ближний свет фар на загородных дорогах.
11:30
Пятница
0
7
Крах «единого евро-фронта»: К Путину прилетел Шредер — как и требовала Россия - «Политика»
Пока остальная Европа в панике ищет выход из украинского тупика, немцы хотят напрямую договориться с Москвой
11:30
Суббота
19
ДНР эвакуировала из Мариуполя свыше 680 человек за сутки - «Спецоперация»
В числе эвакуированных из Мариуполя в Безымянное находится 142 ребёнка, сообщили в штабе
11:30
Суббота
18
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Воскресенье
13
Еще один крючок для дачника: «Вы можете заплатить штраф со скидкой» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
18
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
