Жителей столицы призывают не оставлять свои автомобили вдоль дорог и в непредназначенных для этого местах.
Власти Киева призвали жителей города воздержаться от поездок на собственных транспортных средствах в случае ухудшения погодных условий. Соответствующее обращение размещено на сайте КГГА.
Так, по словам заместителя председателя КГГА Дмитрия Давтяна, во время интенсивных снегопадов киевлянам лучше пользоваться общественным транспортом.
"Кроме того, убедительно просим не оставлять свои автомобили вдоль дорог и в непредназначенных для этого местах, чтобы не мешать работе снегоуборочной техники", – отметил он.
Также отмечается, что при условии получения от Украинского гидрометцентра информации о сложных погодных условиях въезд в Киев грузового транспорта будет ограничиваться.
Напомним, ранее сообщалось, что в Украине с 1 октября водители должны будут включать дневные ходовые огни или ближний свет фар на загородных дорогах.
11:30
Воскресенье
0
7
Госдолг России вырос на 6 трлн рублей — пора волноваться или можно радоваться? - «Экономика»
Профессор Родионов: Проблем не в том, что госдолг растет, а в том, что занимаем не там, где надо бы
11:30
Суббота
4
Собянин: программа реновации формирует полноценную среду для жизни
Собянин: программа реновации формирует полноценную среду для жизни Московская программа реновации
11:30
Среда
5
В Москве состоялся турнир по игре "Гостомельские богатыри" в честь героев Гостомельского десанта
Источник фото: пресс-служба компании "Играющие кошки" 29 марта в киберспортивном центре
11:30
Суббота
9
С 16 по 19 апреля в Москве пройдёт мероприятие "Моспитомец × Четвероногий друг"
Новости дня / Политика / Россия / Здоровье / Мероприятия / Общество
11:30
Среда
0
5
"Мосбилет" предлагает разнообразить прогулки по паркам столицы
"Мосбилет" предлагает разнообразить прогулки по паркам столицы Столичный сервис "Мосбилет" составил подборку парков, в которых можно не просто прогуляться, но и понаблюдать за
