Опубликованы новые тарифы на отопление для киевлян - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Опубликованы новые тарифы на отопление для киевлян - «Украина» 18:44 Четверг 0 618
14-02-2019, 18:44

Опубликованы новые тарифы на отопление для киевлян - «Украина»



Фото: Корреспондент.net Отопление в Киеве с января подорожало почти на 23%

Жители столицы в феврале получат платежки за январь с повышенными тарифами на отопление.



Киевтеплоэнерго опубликовало новые тарифы на отопление, которые вступили в силу после повышения цен на газ. Жители столицы получат платежки с новыми тарифами за январь.



Отмечается, что тарифы утверждены Распоряжением КГГА от 22 декабря 2018 № 2340 Об установлении тарифов на тепловую энергию, производство тепловой энергии, транспортировка тепловой энергии, поставки тепловой энергии, услуги по централизованному отоплению и централизованному снабжению горячей воды коммунальному предприятию исполнительного органа Киевсовета (Киевская городская государственная администрация ) Киевтеплоэнерго.



"Тарифы КП Киевтеплоэнерго на отпуск электрической и производство тепловой энергии на ТЭЦ на 2019 год утверждены постановлением НКРЭКУ от 10 декабря 2018 года Об установлении тарифов на отпуск электрической энергии и производство тепловой энергии КП ВО Киевсовета (КГГА) Киевтеплоэнерго (ТЭЦ -5 и ТЭЦ-6)", - добавили на предприятии.



Так, с января тарифы на отопление для потребителей со счетчиками составят 1654 гривны за 1 Гкал, для потребителей без счетчиков - 38,50 гривен за квадратный метр отапливаемой площади на время отопительного сезона.



Напомним, с января тариф Киевтеплоэнерго на производство тепла для жителей Киева вырос на 22,7%. Для религиозных организаций тариф повышен на 105,8%. Однако для бюджетных организаций тариф снижен на 17,1%, для других на 17,1%.



 




Фото: Корреспондент.net Отопление в Киеве с января подорожало почти на 23% Жители столицы в феврале получат платежки за январь с повышенными тарифами на отопление. Киевтеплоэнерго опубликовало новые тарифы на отопление, которые вступили в силу после повышения цен на газ. Жители столицы получат платежки с новыми тарифами за январь. Отмечается, что тарифы утверждены Распоряжением КГГА от 22 декабря 2018 № 2340 Об установлении тарифов на тепловую энергию, производство тепловой энергии, транспортировка тепловой энергии, поставки тепловой энергии, услуги по централизованному отоплению и централизованному снабжению горячей воды коммунальному предприятию исполнительного органа Киевсовета (Киевская городская государственная администрация ) Киевтеплоэнерго.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 741 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl