ДТП с фурой: центр Киева засыпало кирпичами - «Украина» » Новости Дня Сегодня
ДТП с фурой: центр Киева засыпало кирпичами - «Украина» 12:23 Пятница 0 472
22-02-2019, 12:23

ДТП с фурой: центр Киева засыпало кирпичами - «Украина»


ДТП с фурой: центр Киева засыпало кирпичами - «Украина»

Фото: kiev.informator.ua В центре столицы перевернулась фура с кирпичами

На Крещатике фура с кирпичами протаранила машину и перевернулась на тротуаре напротив мэрии.



В Киеве по адресу Крещатик, 21 прямо напротив мэрии фура Renault Magnum скатилась по ступеням и перевернулась. Грузовик был полностью загружен кирпичами. Об этом сообщает Информатор.



Инцидент произошел в пятницу, 22 февраля, около 06:20. К счастью, обошлось без пострадавших.



По предварительной информации, оба водителя спали в грузовике на улице Лютеранской. Когда они проснулись, то грузовик уже мчал вниз, но тормоза не срабатывали.





На пути своего движения Renault протаранил Toyota, снес дорожный знак и ситилайт. А в конце грузовик скатился по ступеням в арку и вылетел на Крещатик. Кабина грузовика перевернулась и была сдавлена весом кирпичей, которые высыпались из прицепа.





Предварительно, у грузовика сорвало гидравлику, пока водители отдыхали. К счастью, обошлось без пострадавших. Оба водителя самостоятельно выбрались из кабины, их осмотрели медики. Травмы обоих мужчин незначительные.



На данный момент место происшествия оцеплено, на месте работают полицейские и коммунальщики. Детали инцидента устанавливаются.


автомобиль на полном ходу врезался в коня. Легковушка наехала на лошадь, выбежавшую на проезжую часть. Животное погибло на месте, водитель - госпитализирован.
 
Напомним, в Житомирской области столкнулись три грузовика, есть пострадавшие. На автодороге Выступовичи - Житомир - Могилев-Подольский произошла авария с участием трех грузовиков.
 
 
 



Фото: kiev.informator.ua В центре столицы перевернулась фура с кирпичами На Крещатике фура с кирпичами протаранила машину и перевернулась на тротуаре напротив мэрии. В Киеве по адресу Крещатик, 21 прямо напротив мэрии фура Renault Magnum скатилась по ступеням и перевернулась. Грузовик был полностью загружен кирпичами. Об этом сообщает Информатор. Инцидент произошел в пятницу, 22 февраля, около 06:20. К счастью, обошлось без пострадавших. По предварительной информации, оба водителя спали в грузовике на улице Лютеранской. Когда они проснулись, то грузовик уже мчал вниз, но тормоза не срабатывали. На пути своего движения Renault протаранил Toyota, снес дорожный знак и ситилайт. А в конце грузовик скатился по ступеням в арку и вылетел на Крещатик. Кабина грузовика перевернулась и была сдавлена весом кирпичей, которые высыпались из прицепа. Предварительно, у грузовика сорвало гидравлику, пока водители отдыхали. К счастью, обошлось без пострадавших. Оба водителя самостоятельно выбрались из кабины, их осмотрели медики. Травмы обоих мужчин незначительные. На данный момент место происшествия оцеплено, на месте работают полицейские и коммунальщики. Детали инцидента устанавливаются. автомобиль на полном ходу врезался в коня. Легковушка наехала на лошадь, выбежавшую на проезжую часть. Животное погибло на месте, водитель - госпитализирован. Напомним, в Житомирской области столкнулись три грузовика, есть пострадавшие. На автодороге Выступовичи - Житомир - Могилев-Подольский произошла авария с участием трех грузовиков.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl