Полиция назвала причину ДТП с фурой в центре Киева - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Полиция назвала причину ДТП с фурой в центре Киева - «Украина» 12:23 Пятница 0 445
22-02-2019, 12:23

Полиция назвала причину ДТП с фурой в центре Киева - «Украина»



Фото: kiev.informator.ua ДТП в центре Киева на Крещатике

По предварительной информации, у грузовика отказали тормоза. Пострадали двое мужчин, находившихся в кабине.



Правоохранители рассказали подробности ДТП с фурой с кирпичами в центре Киева, передает пресс-служба столичной полиции.



"По предварительной информации, у грузовика отказали тормоза. Пострадали двое мужчин, находившихся в кабине. Врачи оказали им необходимую медицинскую помощь", - говорится в сообще



По их информации, ЧП произошло утром на улице Лютеранской у выезда на Крещатик. В полицию поступило сообщение о том, что грузовой автомобиль Renault Magnum, нагруженный кирпичом, скатился с горки, повредил припаркованные авто и остановился в арке.



На момент аварии в кабине находились двое водителей, которые получили незначительные телесные повреждения: врачи оказали им помощь и отпустили. Правоохранители устанавливают механизм и причины ДТП. После проведения первоочередной проверки будет дана правовая квалификация события. 



Ранее сообщалось, что в Киеве прямо напротив мэрии фура Renault Magnum скатилась по ступеням и перевернулась. Грузовик был полностью загружен кирпичами.





Напомним, в Житомирской области столкнулись три грузовика, есть пострадавшие. На автодороге Выступовичи - Житомир - Могилев-Подольский произошла авария с участием трех грузовиков.



 




Фото: kiev.informator.ua ДТП в центре Киева на Крещатике По предварительной информации, у грузовика отказали тормоза. Пострадали двое мужчин, находившихся в кабине. Правоохранители рассказали подробности ДТП с фурой с кирпичами в центре Киева, передает пресс-служба столичной полиции.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 625 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl