Верка Сердючка собралась спасать Украину на Евровидении » Новости Дня Сегодня
Верка Сердючка собралась спасать Украину на Евровидении 18:00 Среда 0 792
27-02-2019, 18:00

Верка Сердючка собралась спасать Украину на Евровидении



Украинский артист Андрей Данилко, выступающий в сценическом образе Верки Сердючки, заявил о готовности "достать старые доспехи, начистить звезду" и спасти Украину на "Евровидении".


В интервью российскому телеканалу "360" Данилко выразил сожаление в связи с тем, что конкурс снова стал политизированным.


"Конкурс вышел за рамки музыкального! У людей, которые по-честному хотели участвовать в конкурсной программе и представлять свою страну на европейском конкурсе, после скандала охота отпадает. Столько негатива, я сам в замешательстве", - сказал он. - "Политика опять вмешивается в этот конкурс, мне обидно".


Исполнитель добавил, что если все остальные откажутся ехать на конкурс, то он даст Киеву шанс.


Если все откажутся, может, я достану свои старые доспехи, начищу звезду и поеду спасать!

Андрей Данилко выступал на международном конкурсе в 2007 году. Тогда он занял второе место.


Место представителя Украины на "Евровидении-2019" оказалось вакантно после того, как победительница нацотбора певица Maruv и НОТУ не смогли заключить договор. Исполнительницу не устроили условия соглашения, которые она назвала "кабальными". Она отметила, что не готова "выступать с политическими лозунгами" и превращать участие в конкурсе в "промо-акции" украинских политиков. Вслед за ней от участия отказались коллективы Freedom Jazz и KAZKA.




Украинский артист Андрей Данилко, выступающий в сценическом образе Верки Сердючки, заявил о готовности
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 709 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl